• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка из Китая в Москву

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте! Ищу транспортную компанию по доставке из Китая в Москву. Буду рада сотрудничеству с честными посредниками!
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#2
Здравствуйте! Ищу транспортную компанию по доставке из Китая в Москву. Буду рада сотрудничеству с честными посредниками!
Здравствуйте. Мы уже 10 лет на данном поприще, выкупаем товары в Китае и доставляем их по всей России. Заходите к нам на сайт kitaydostavka.com пишите на почту dima.kitaydostavka@mail.ru
 

Женя

Посредник
Сообщения
15
Симпатии
13
Баллы
133
#3
Здравствуйте! Ищу транспортную компанию по доставке из Китая в Москву. Буду рада сотрудничеству с честными посредниками!
наша комиссия составляет 5% от суммы вашего заказа. доставка от 150руб/1кг, в зависимости от категории товара, минимальный мес заказа 5 кг, если меньше, все равно считаем как за 5. доставляем до Забайкальска, оттуда передаем в транспортную компанию ( энергия, деловые линии, кит, ратэк, почта России).
наши контакты e-mail : yangzhongtao@mail.ru , Skype: live:6d0829107fa88e92 , WeChat: 349503029. Главная | Home на нашем сайте вы можете найти магазины, с которыми мы работаем, дополнительную информацию о нашей работе и отзывы покупателей
 
Сообщения
4
Симпатии
4
Баллы
33
#4
Alesia, Добрый день! Наша компания будет рада сотрудничеству с Вами! Мы можем предложить Вам самые низкие цены и высшее качество обслуживания по доставке!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу