• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка из Китая в Россию

Какая транспортная компания лучше?

  • Ратек

    Голосов: 1 2.0%
  • Деловые линии

    Голосов: 21 42.0%
  • Кит

    Голосов: 0 0.0%
  • Энергия

    Голосов: 10 20.0%
  • ЖелДорЭкспедиция

    Голосов: 1 2.0%
  • ПЭК

    Голосов: 3 6.0%
  • Почта России :)

    Голосов: 4 8.0%
  • СДЭК

    Голосов: 15 30.0%

  • Всего проголосовало
    50

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#21
Всем привет ! Подскажите , пожалуйста , в какую сумму в среднем обходится доставка например из Гуанчжоу в Москву ?
Здравствуйте. Стоимость зависит не только от того сколько весит товар, но и от его характера. Посредник который возит все по одной цене рискует вашим товаром.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#24
Kirill34, везде воруют.. Я только с пломбой отправляю, хотя какого хрена я должен за это платить!? Может они специально сами вскрывают и после требуют для сохранности груза его пломбировать:Face With Symbols Over Mouth: Тоже самое и со страховкой! Бред!
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#25
скажите, а как связать ТК и посредника?
лично как я понял - посредники довозят груз до ПГТ Забайкальск, а дальше российские ТК. Правильно?

Сколько будет (в среднем) стоить 1кг посылки если речь идёт о брендовой обуви?
300 руб, 500, 700 или 1000 сколько?
калькуляторы на сайтах ТК напомнили мне заявку на кредит :angry::confounded::weary:
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#26
лично как я понял - посредники довозят груз до ПГТ Забайкальск, а дальше российские ТК. Правильно?
Правильно

Сколько будет (в среднем) стоить 1кг посылки если речь идёт о брендовой обуви?
300 руб, 500, 700 или 1000 сколько?
Не возят по 1 кг, минимум 5 кг
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#27
Про минимальные 5 кг я уже понял)))
Сколько будет стоить 5кг до Москвы от продавца до моей двери. В среднем.
Везу брендовую одежду - уточняю этот момент потому что на некоторые категории товара идёт наценка
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#30
Все посредник пишут "от ХХХ руб. в зависимости от категории товара".
И бренды помоему как раз таки чуть дороже остальных. Но я не уверен.
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#40
mr.Rak88, Здравствуйте, наша логистическая фирма "Mz-tao" занимается поставками из Китая, в том числе поможем с выкупом с разных торговых площадок Китая: Таобао, 1688, Wechat. Пишите нам на почту info@mz-tao.com или на WhatsApp/wechat: 13948600714
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу