⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Доставка из Китая в Россию

Какая транспортная компания лучше?

  • Ратек

    Голосов: 1 2.0%
  • Деловые линии

    Голосов: 21 42.0%
  • Кит

    Голосов: 0 0.0%
  • Энергия

    Голосов: 10 20.0%
  • ЖелДорЭкспедиция

    Голосов: 1 2.0%
  • ПЭК

    Голосов: 3 6.0%
  • Почта России :)

    Голосов: 4 8.0%
  • СДЭК

    Голосов: 15 30.0%

  • Всего проголосовало
    50

Диана

Новичок
...
Всем привет:smile: Подскажите какую транспортную компанию лучше выбрать!? По доставке по России в Москву. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
По-мне,так,на вкус и цвет-все карандаши разные. Кому-то Энергия нравится,мне они нет, они не удобно расположены по городу( тут,придется выбирать Вам методом проб и ошибок:drunk:
 
Я отдаю предпочтение ПЭК но в Маньчжурии у них нет офиса..
 
Транспортная компания "КИТ" неплохая. По крайней мере не огорчила ни разу.
Sреальный пнг-min.png
 
Здравствуйте,форумчане! много читал на сайтах ТК и звонил им... интересует следующее именно из Забайкальска груз идёт заявленное время или бывает раньше???у кого как было...поделитесь:grimacing:
 
Pavel, добрый день. Обычно ТК страхуются и накидывают пару дней. Но всегда приходит раньше заявленного срока.
 
Pavel, Привет, деловые линии обычно приходит раньше заявленного на 2-3 дня, можно попасть на хорошего оператора и они говорят время следования авто до вашего города,но обычно не говорят)))) мне повезло девочка сказала)))
 
тоже склоняюсь к ТК деловые линии,но говорят они не всегда по графику выезжают
 
Pavel, привет, у меня деловые всегда раньше привозят как писали выше на 2-3 дня, "Энергию" не люблю,хотя у знакомой посылка пришла за 6 дней! отправили разными ТК в один день из Забайкальска,до меня деловые линии груз ехал 11 дней, груз знакомой 6 дней,но возможно это редкое везение))) по мне Энергия жуткая контора
 
Юля Д, раз на раз не приходится...эх, жалко ПЭК не ходит из Забайкальска,а если через них до Читы,то там как то очень дороговато
 
Всем привет ! Подскажите , пожалуйста , в какую сумму в среднем обходится доставка например из Гуанчжоу в Москву ?
 
Назад
Сверху