• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка из Китая в Россию

Какая транспортная компания лучше?

  • Ратек

    Голосов: 1 2.0%
  • Деловые линии

    Голосов: 21 42.0%
  • Кит

    Голосов: 0 0.0%
  • Энергия

    Голосов: 10 20.0%
  • ЖелДорЭкспедиция

    Голосов: 1 2.0%
  • ПЭК

    Голосов: 3 6.0%
  • Почта России :)

    Голосов: 4 8.0%
  • СДЭК

    Голосов: 15 30.0%

  • Всего проголосовало
    50

Диана

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
3
Баллы
43
#1
Всем привет:smile: Подскажите какую транспортную компанию лучше выбрать!? По доставке по России в Москву. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#6
По-мне,так,на вкус и цвет-все карандаши разные. Кому-то Энергия нравится,мне они нет, они не удобно расположены по городу( тут,придется выбирать Вам методом проб и ошибок:drunk:
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#7
Я отдаю предпочтение ПЭК но в Маньчжурии у них нет офиса..
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#13
Здравствуйте,форумчане! много читал на сайтах ТК и звонил им... интересует следующее именно из Забайкальска груз идёт заявленное время или бывает раньше???у кого как было...поделитесь:grimacing:
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#15
Pavel, Привет, деловые линии обычно приходит раньше заявленного на 2-3 дня, можно попасть на хорошего оператора и они говорят время следования авто до вашего города,но обычно не говорят)))) мне повезло девочка сказала)))
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#16
тоже склоняюсь к ТК деловые линии,но говорят они не всегда по графику выезжают
 

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#17
Pavel, привет, у меня деловые всегда раньше привозят как писали выше на 2-3 дня, "Энергию" не люблю,хотя у знакомой посылка пришла за 6 дней! отправили разными ТК в один день из Забайкальска,до меня деловые линии груз ехал 11 дней, груз знакомой 6 дней,но возможно это редкое везение))) по мне Энергия жуткая контора
 
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#19
Всем привет ! Подскажите , пожалуйста , в какую сумму в среднем обходится доставка например из Гуанчжоу в Москву ?
 

Жанна П

Новичок
Сообщения
24
Симпатии
13
Баллы
58
#20
Anastasiya Okhrimenko, от веса зависет:) по-моему на форуме есть посредники из Гуанчжоу можно у них точную стоимость за 1 кг спросить
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу