• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка из Китая в Россию

Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
33
#1
Добрый вечер, сориентируйте пожалуйста , сколько у вас выходит доставка товара до вашего города в 5 кг, 10, 20 ? Хоть примерно знать , экспресс и обычная .
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
33
#3
STD , сдек или карго .. я на самом деле не знаю как выбирать из них , но думаю все примерно одинаковые
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#9
так есть у кого нибудь пример , кто заказывал и сколько по сумме выходит
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#13
sogoyano, так можете зайти на сайты транспортных компаний и примерно просчитать) Учитывайте берут за объем больше чем за кг
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#14
sogoyano, так можете зайти на сайты транспортных компаний и примерно просчитать) Учитывайте берут за объем больше чем за кг
спасибо за инфу!))
а вообще дешевле где будет? вы наверное знать будете , как уже занимаетесь этим
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#15
sogoyano, пожалуйста) Да примерно цены везде одинаковы. Для меня например очень важно что бы был нормальный сервис
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#17
lexansk, привет, если не искать посредиков где то в "полях" а находить на форумах с ветками и отзывами,то условия и сервис у всех нормальные,конкуренция же! поэтому советую по заказу отработать с каждым и к кому душа ляжет,тут Жанна ЛОТОС и Дима достаточно хорошо говорят по русски вежливы, Саша хороший посредник,но он чето не активен в последнее время,но банер висит, я работала тут почти со всеми,на другом форуме еще парочка,все по сути нормальные,бывают накладки у всех, поэтому пробуйте и будет вам счастье))))) но были и отвратительные случаи,кстати на этом форуме был баннер, но больше нет:grimacing::D: :-D: я не при делах,видимо были жалобы не у меня одной, я хотела написать ему отзыв плохой,но его убрали с форума,не успела)))
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
33
#18
А если вичате , русские продавцы , предлагают за 70 юаней/кг переправить сдек или стд до моего города это норм ?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#20
Anastasia155, Не так давно писали плохой отзыв, продавец был русский. Девочки ни раз писали что покупать у русский дело такое 50\50 что придет брак или кинут, будьте осторожный! Единицы кто нормально работают(
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
April Remarkable WeChat: общие вопросы 4

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу