• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка косметики

Сообщения
36
Симпатии
10
Баллы
68
#1
Всем привет! Интересна тема китайской косметики, но если считать по доставке, то выходит дорого, так сама по себе косметика в диапазоне 2-10ю, кто, что подскажет🙈
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#2
Andreyladohin, почему вы решили что доставка косметики дорого? Сама по себе косметика хорошая, лично мне нравится. Пользуюсь уже не один год, есть средства очень хорошие, ни чуть не уступая знаменитым брендам. Вы хотите покупать для себя или на продажу? Есть такая косметика биоаква так она уже продается на ламоде думаю если была бы плохая ее там не продавали))) Цена у нее в Китае смешная. Но есть и другие классные китайские бренды которых нет в России например алобон. У них есть подводка для глаз это что то нереальное! Брендов много надо попробовать каждый)) Что вас больше всего интересует?
 
Сообщения
15
Симпатии
4
Баллы
58
#4
k55, Здравствуйте! Можете скинуть ссылку на подводку? Хочу попробовать) Можете еще что нибудь порекомендовать? Что вам еще понравилось:blush:
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#5
Kira31, ох, надо поискать)))Я щас с телефона, обещаю кину. Пенка для умывания хороша, бренд биоаква с алое. Еще нравятся дольки под глаза, бренд не помню( Маска которая пенится тоже очень хорошая тоже кстати от биоаквы. Пилинги , кремы.. Домой приеду посмотрю как все называется
 
Сообщения
15
Симпатии
4
Баллы
58
#11
Serega, как правильно сказали ценой но не только) Новейшие технологии и хороший состав тоже присутствуют в не дорогой косметике. Я себе купила, жду посылку)))
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#15
Это только кажется - чё там косметика, она же ничего не весит?
Недавно делала совместный заказ с девочками из моего города дешевой косметики Биоаква. Всего заказ был на 16 000 руб. Общий вес получился почти 40 кг, доставка обошлась в сумму около 11 000 руб. Сейчас опять набегут посредники и станут объяснять, что у меня слишком дорогая доставка, но считайте сами - помимо тарифов за доставку есть еще дополнительные платежи - страховка, доставка до ТК, доставка из города посредника в ваш город и т.д. Да, у моего посредника не самые низкие цены на доставку, но привозит он груз уже в мой город, не надо дополнительно услуги транспортной оплачивать

В любом случае, даже при такой доставке цены на косметику получаются дешевле, чем у российских оптовиков
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#16
Сколько кг было? Сколко стоит 1 кг? Почему вы должны оплачивать доставку до ТК от посредника?
Сегоня забрал груз Забайкальск-Новосиб 24 кг - 1360 руб ТК Деловые линии
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#17
Serega, я не оплачиваю доставку до ТК, мой посредник сразу везет из Китая напрямую в Красноярск, я там и забираю, с его склада
То, о чем я писала выше, это "собирательный" образ посредника, т.к. у всех разные условия. У одних есть страховка, у других нет, одни берут дополнительную плату за доставку до терминала ТК, другие нет. Я лишь сказала, что нужно учитывать все затраты, а не смотреть только на стоимость перехода через границу

Выше я писала, что общий вес вышел около 40кг, доставка у моего посредника 310 руб. за кг. Не самый дешевый вариант, но для меня этот посредник на данный момент оптимальный по нескольким причинам
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу