• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка мебели , нужен совет

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Добрый день , уважаемые предприниматели , такой вопрос : что по доставке мебели из Китая ? Дорого ли выходит, есть ли проблемы на границах (ввозить буду в Россию) , выгодно ли это выходит для перепродажи в России . Если есть опыт- поделитесь , пожалуйста информацией , буду очень признателен .
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
31
#2
oldiksoft, мы возили до пандемии для себя и друзей стулья,декор по мелочи, цена была 220/кг,но уточняйте у посредников,сейчас насколько я знаю только авиа,если у вас большие партии,то наверно можно договориться о цене доставки.
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#3
lili93, подскажите через кого возили? Мне стулья только кубом считать хотят. Не по кг
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
31
#4
Malenamlt, с кем возила не советую. Там видимо от объема зависит,если стулья большие то объем включают в доставку. У меня были стулья частями,видимо поэтому без объема. Российские тк тоже считают объем,посылка 5кг и объемом 1х1х1 будет стоит намного дороже чем посылка 50кг и объемом 0.5х0.5х0.5
Поищите еще посредников,думаю многие работают без объема
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу