⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Доставка мебели

Morant

Продвинутый
...
Интересуюсь кто заказывал мебель? столы,стулья какое качество? и цена доставки в РФ
 
Я заказывал стулья на 1688, пришли отличного качества, доставка примерно дней 20 по цене вообще огонь в Тюмени такие нашел по 6700, а купил за 1100 с доставкой вышел стул примерно 1700, если надо пиши в личку расскажу что да как vRJma-Mhh8g.jpg
 
Ого, разница в цене ощутима, стул отличный! а он увеличивается? или это полный размер? кинь ссылочку на магазин где брал
 
Привет, стул с лифт системой все поднимается регулируется, дети оценили уже его) удобный пока нет вопросов к стулу, щас смотрю стол, много побаиваюсь заказывать сразу, буду привозить частями
Лови ссылочки стул https://world.tmall.com/item/550074...ca07a4BmNpaE&id=550074841338&ns=1&abbucket=19
Если есть вопросы обращайся!
 
Спасибо, посмотрел цена действительно фантастически низкая! сколько весит один стул?
 
Спасибо, посмотрел цена действительно фантастически низкая! сколько весит один стул?

Примерно 4,5 кг, я заказывал еще 2 пары кроссов общий вес за 4 стула и 2 пары кроссовок получился 22 кг- вывоз был 170 р кг, даже с доставкой выгода очевидна, друг заказал другие стулья как приедут отпишусь сфоткаю
 
Привет всем! А заказывал кто-то стол? или более крупную мебель? цены конечно интересные.. делитесь ссылками!
 
Мне тоже интересны ссылки, столы,стулья, детская мебель какой минимум может взять посредник за кг?
 
Здравствуйте наша компания может вам помочь по покупки товара со всех интернет площадок мебель запчасти технику и многое другое и так же мы поможем вам доставить ваш груз с Китая в Россию в любую точку
 
Назад
Сверху