• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка мебели

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#1
Интересуюсь кто заказывал мебель? столы,стулья какое качество? и цена доставки в РФ
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#2
Я заказывал стулья на 1688, пришли отличного качества, доставка примерно дней 20 по цене вообще огонь в Тюмени такие нашел по 6700, а купил за 1100 с доставкой вышел стул примерно 1700, если надо пиши в личку расскажу что да как vRJma-Mhh8g.jpg
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#3
Ого, разница в цене ощутима, стул отличный! а он увеличивается? или это полный размер? кинь ссылочку на магазин где брал
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#4
Привет, стул с лифт системой все поднимается регулируется, дети оценили уже его) удобный пока нет вопросов к стулу, щас смотрю стол, много побаиваюсь заказывать сразу, буду привозить частями
Лови ссылочки стул https://world.tmall.com/item/550074...ca07a4BmNpaE&id=550074841338&ns=1&abbucket=19
Если есть вопросы обращайся!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#5
Спасибо, посмотрел цена действительно фантастически низкая! сколько весит один стул?
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#6
Спасибо, посмотрел цена действительно фантастически низкая! сколько весит один стул?
Примерно 4,5 кг, я заказывал еще 2 пары кроссов общий вес за 4 стула и 2 пары кроссовок получился 22 кг- вывоз был 170 р кг, даже с доставкой выгода очевидна, друг заказал другие стулья как приедут отпишусь сфоткаю
 

Андрей

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#7
Привет всем! А заказывал кто-то стол? или более крупную мебель? цены конечно интересные.. делитесь ссылками!
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#9

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#10
Здравствуйте наша компания может вам помочь по покупки товара со всех интернет площадок мебель запчасти технику и многое другое и так же мы поможем вам доставить ваш груз с Китая в Россию в любую точку
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу