• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Джинсы Levis

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#22
Девочки у этого продавца есть вичат) я спросила на тао он мне скинул. пока не добавил, возможно в вичате есть много моделей на тао просто демонстрационный у него Посмотреть вложение 578
Здравствуйте! Вы брали у этого продавца? Проверенный?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#24
Продолжу тему с левис) Заказ был с Тмал оригинальных кед со скидкой. Стоили 5400 взял за 1500р))
Сделаны хорошо но у меня есть оригинал точно такие же. Только не понятно почему, внешне очень похожи но есть разница в исполнении(
viber_image_2019-06-04_14-29-18.jpg viber_image_2019-06-04_14-29-19.jpg viber_image_2019-4306-04_14-29-19.jpg
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#25
Morant, Привет, качество хоршее,а чем отличаются? скинь ссыль где купил
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#28
@maks,да,жаль,что сгорела( я тупанул надо было заказать несколько пар,так скидон был на многие модели
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#29
Morant, молодец что продолжил:kissing_heart: Если это Tmall то они должны быть оригинальные! Но китайцы могут намудрить и отправить копию :D: :-D: Может быть что на китайский рынок делают другую модель чем была у вас. Главное что вам нравится и сэкономили вы прилично:cool: 8-)
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#32
Cherry,
Всем привет, получила свою посылочку, заказывала джинсы с таобао, по фото было не совсем понятно , честно скажу, ожидала хуже но оказались вполне крутые, запаха нет, по размеру свободные я так в принципе и хотела, бирки присутствуют, качество ткани приятное! Единственное маркером начеркано на лайбе. Покупкой довольна, осталось дождаться лета и тепла )))) 心心念念的小李!值得拥有~洗水修身弹力牛仔裤女 有大码小脚裤-淘宝网
Посмотреть вложение 529 Посмотреть вложение 530 Посмотреть вложение 531 Посмотреть вложение 532 Посмотреть вложение 533
Cherry, здравствуйте , а сейчас магазин работает , ссылка сгорела ?
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Tanushka1 Таобао 淘宝 4
П Таобао 淘宝 8

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу