⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Джинсы Levis

Cherry

Любитель
...
Всем привет, получила свою посылочку, заказывала джинсы с таобао, по фото было не совсем понятно , честно скажу, ожидала хуже но оказались вполне крутые, запаха нет, по размеру свободные я так в принципе и хотела, бирки присутствуют, качество ткани приятное! Единственное маркером начеркано на лайбе. Покупкой довольна, осталось дождаться лета и тепла )))) 心心念念的小李!值得拥有~洗水修身弹力牛仔裤女 有大码小脚裤-淘宝网
AT8IPT3zl5M.jpge4oCVRpvnnA.jpgjW5lzTumnCQ.jpgr7jK28BlDd4.jpgviZeGGmGB64.jpg
 
Ах лето-лето))) По фото качество не плохое! Джинсы больше как ткань или джинса?
 
Кто вам одни джинсы отправил?
Не одни) Посылка было больше 10кг. Остальные вещи для дома
Джинсы больше как ткань или джинса?
Плотная джинсовая ткань но намного мягче чем джинса
по ссылке их больше нет:cry:
У меня все открывает, попробуйте еще раз
 
Ох, а я не могу решиться заказать себе джинсы:( Как выбирали размер?
 
Всем привет, решила дополнить свой отзыв, сегодня купила в официальном магазине Levi's джинсы и решила сравнить с моим приобретением на тао и была крайне удивлена!:ROFLMAO: Совпадают все бирки! причём на тех, что с тао, качество этих бирок чётче, качественней вот так друзья! Если на видно разницы-зачем платить больше!? Фото прилагаю
4UONmq9Ob5k.jpgCEpIO2-Dzsg.jpgehHC2g2D2eA.jpgkjlraBgxjes.jpgkQTi6Y1lKrI.jpgmJqBn8YMy4A.jpgVNpDalzzbzQ.jpg
 
ANNETA, На бирках написано сделаны в Пакистане)) По фото разницы вообще не видно! Ждем лето)) Интересно почитать как белые будут после стирки и после носки))
 
Девочки у этого продавца есть вичат) я спросила на тао он мне скинул. пока не добавил, возможно в вичате есть много моделей на тао просто демонстрационный у неговичат левайс.jpg
 
DevaMariya, ОПЕРАТИВНЕНЬКО ВЫ!:LOL::LOL: белых уже нет((( добавила продавца, возможно в вичате есть, спасибо за контакт
 
Всем привет, прочитала, только осваиваю шоппинг, это как понять у продавца есть вичат? а по ссылке и вичает разный товар получается? не могу понять(((( Джинсы суперские, но по ссылке их уже нет(((
 
Назад
Сверху