• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Джинсы Levis

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#1
Всем привет, получила свою посылочку, заказывала джинсы с таобао, по фото было не совсем понятно , честно скажу, ожидала хуже но оказались вполне крутые, запаха нет, по размеру свободные я так в принципе и хотела, бирки присутствуют, качество ткани приятное! Единственное маркером начеркано на лайбе. Покупкой довольна, осталось дождаться лета и тепла )))) 心心念念的小李!值得拥有~洗水修身弹力牛仔裤女 有大码小脚裤-淘宝网
AT8IPT3zl5M.jpg e4oCVRpvnnA.jpg jW5lzTumnCQ.jpg r7jK28BlDd4.jpg viZeGGmGB64.jpg
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#2
Поздравляю с покупкой! Кто вам одни джинсы отправил?
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#3
Ах лето-лето))) По фото качество не плохое! Джинсы больше как ткань или джинса?
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#5
Кто вам одни джинсы отправил?
Не одни) Посылка было больше 10кг. Остальные вещи для дома
Джинсы больше как ткань или джинса?
Плотная джинсовая ткань но намного мягче чем джинса
У меня все открывает, попробуйте еще раз
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#6
Ох, а я не могу решиться заказать себе джинсы:( Как выбирали размер?
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#8
Всем привет, решила дополнить свой отзыв, сегодня купила в официальном магазине Levi's джинсы и решила сравнить с моим приобретением на тао и была крайне удивлена!:ROFLMAO: Совпадают все бирки! причём на тех, что с тао, качество этих бирок чётче, качественней вот так друзья! Если на видно разницы-зачем платить больше!? Фото прилагаю
4UONmq9Ob5k.jpg CEpIO2-Dzsg.jpg ehHC2g2D2eA.jpg kjlraBgxjes.jpg kQTi6Y1lKrI.jpg mJqBn8YMy4A.jpg VNpDalzzbzQ.jpg
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#9
Coco, Катюша Ильена, На самом деле я не выбирала :ROFLMAO:был в наличии один размер 32, взяла из-за цены, пришли большие в бёдрах , это не проблема когда твоя подруга швея :D
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#14
ANNETA, На бирках написано сделаны в Пакистане)) По фото разницы вообще не видно! Ждем лето)) Интересно почитать как белые будут после стирки и после носки))
 

DevaMariya

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
9
Баллы
58
#16
Cherry, я в шоке) действительно зачем платить больше! спасибо за отзыв и ссылку!
 

DevaMariya

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
9
Баллы
58
#17
Девочки у этого продавца есть вичат) я спросила на тао он мне скинул. пока не добавил, возможно в вичате есть много моделей на тао просто демонстрационный у него вичат левайс.jpg
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#18
DevaMariya, ОПЕРАТИВНЕНЬКО ВЫ!:LOL::LOL: белых уже нет((( добавила продавца, возможно в вичате есть, спасибо за контакт
 
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
43
#19
Всем привет, прочитала, только осваиваю шоппинг, это как понять у продавца есть вичат? а по ссылке и вичает разный товар получается? не могу понять(((( Джинсы суперские, но по ссылке их уже нет(((
 
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
43
#20
Подскажите как купить? Там цена перечеркнута и написано vip
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Tanushka1 Таобао 淘宝 4
П Таобао 淘宝 8

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу