• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Екатерина (модератор)

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#1
Всем привет, получила заказ. Все отличного качества. Ботиночки обалденные:inlove:
качество 5/5 (посмотрим,что будет с ними после сезона)
доставка 4/5 на склад посредника посылка шла по Китаю долго из-за бума 11.11.11
продавец 5/5 (общительный, быстро отвечает)
по размеру 5/5 идеально на свою ногу 24,5 заказала 39EU идеально!
Пришли в коробке с логотипом качественный картон. Это так к слову,для меня это не особо важно.замша хорошего качества, мех плотный, пахнет старой дубленкой или барашком)) думаю потому-что натуральное, клея и косячков нет
Обошлись мне в 290 юаней+доставка 20 по Китаю, от момента выкупа до доставки прошло 15 дней

Фото продавца

HPPDU-ZaDIg.jpg

Это уже мои фото

Alvr2USEGxg.jpg E9bAdyQOWkM.jpg VtFC04mRErA.jpg DN_hvozAFbQ.jpg m_VOuZ3ugIY.jpg
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#2
Всем привет!
У этого продавца мы заказали и получили мужские ботинки Caterpillar
Ботинки отличного качества 5/5, размер подошел идеально (на размер стопы 26,5 см заказали 43 размер), продавец отличный,уже заказывали у него, коробка,фирменная бумага,бирки, мое наблюдение, сделаны качественнее,чем я видела в спортмастере,следов клея,запаха нет.
9RIpgb0eNjQ.jpg r0cGRAkB7KE.jpg I0m6sKKbNVc.jpg r0cGRAkB7KE.jpg utOUvwTmZ-I.jpg Y5Xz68iQdTs.jpg
HOHVLS9X3wQ.jpg ht-LzAk9rVc.jpg

Цена 280 юаней
 

Lana_Lana

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#3
Всем привет!
У этого продавца мы заказали и получили мужские ботинки Caterpillar
Ботинки отличного качества 5/5, размер подошел идеально (на размер стопы 26,5 см заказали 43 размер), продавец отличный,уже заказывали у него, коробка,фирменная бумага,бирки, мое наблюдение, сделаны качественнее,чем я видела в спортмастере,следов клея,запаха нет.

Цена 280 юаней
Здравствуйте. А кто продавец? Вы не написали.
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#6
Funny, Качество ботиночек идеальное! я проходила в них всю зиму, ни одна стразинка не отвалилась, цвет остался прежний,единственное джинсами немного окрасился мех,но это уже моя вина))
 

Funny

Новичок
Сообщения
19
Симпатии
17
Баллы
58
#7
Екатерина, правда очень классные! Я думаю щас их заказать или уже на следующую зиму оставить:drunk: А вдруг не будет( Вы смотрели сколько такие оригинал стоит?
 

Lara

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#12
Екатерина, здравствуйте! Хочу у вас спросить как ботинки пережили зиму? Стразы не отвалились? Кикие впечатления от обуви?
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#14
Lara, Добрый день, решайтесь и смело заказывайте)))) ботиночки чудесно пережили зиму, выглядят идеально!старзы не отвалились, они не приклеены как на дешевой обуви- это лента на которой расположены старзы вышита в подошву,поэтому оторваться у них не получиться))))
 

Lara

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#15
Екатерина, Я смотрю у этого продавца, обуви у него такой больше нет:cry: Мне они очень понравились:cry:
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#16
Lara, Они убирают зимнюю коллекцию на летний период,в Гуанчжоу уже тепло) спросите у него, возможно где-то в остатках есть, думаю еще и скидка приличная будет
 

Lyudoshka

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#18
Екатерина, Крутые ботиночки,спасибо,что участвуете в темах и пишите отзывы!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу