• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Где лучше качество в вичате или на i28?

Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
43
#1
всем привет отновичка, хочу обсудить с вами интересную мне тему,тут много опытных возможно подскажете, хочу заняться продажей обуви через интернет, но не могу разобраться где выгоднее ее покупать? вичат или i28? поделитесь своим опытом
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#3
Tashaa, админ правильно сказал! Тут главный вопрос где надежней покупать) Если для магазина то явно вы не одну пару покупать а будете брать оптом. Как мне кажется есть 2 варианта: самый надежный ехать самой и покупать на месте! Или искать добросовестного посредника что бы он вам помог купить но это не дает гарантию что вас не обманут!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#5
Tashaa, Если для бизнеса,то надо ехать находить продов догвоариваться,но это все так нестабильно 1688 сайт надежный и оффициальный,думаю стоит начать работу с него и можно не ехать
 
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
43
#6
Всем спасибо! Cherry, а как искать на 1688? Там же запрещены бренды. Ох как же все сложно..
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#7
Tashaa, бренды на 1688 есть, но стоят ??, лучше это искать в вичате
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#9
Tashaa, конечно копии, но найти можно в разных вариантах, как в люксе так и в зеркальной копии, но цена будет соответствующая
 
Сообщения
1
Симпатии
3
Баллы
43
#13
всем привет отновичка, хочу обсудить с вами интересную мне тему,тут много опытных возможно подскажете, хочу заняться продажей обуви через интернет, но не могу разобраться где выгоднее ее покупать? вичат или i28? поделитесь своим опытом
i28, шляпа полная. Костюм спортивный, написано ОРИГИНАЛ, такая ерунда, жесть. Катышки, наклейки потрескались после первой стирки. 阿迪达斯三件套 Adidas Three Pieces Set{775} [Adidas25697D] - ¥215.00元 : 名鞋网 网上鞋城 , i28.com
Кроссовки пришли на 2 размера больше. Что они отправляют, жесть! Отправил посреднику обратно. Пусть сам носит, если глазенки не видят, что выкупает или отправляет обратно тому придурку, который положил. Не пишут, где копия и какого класса. Нет под товаром " есть или нет в наличии" По 20 раз заказываешь, то того нет то этого.
 
Сообщения
31
Симпатии
21
Баллы
58
#14
Вячеслав, Привет, одежда там и по фото очевидно что шляпа ???как вы умудрились ее заказать? кроссы я заказывал все пришло хорошего качества , я отзыв оставлял ,а вообще согласен что лучше вичат , я конов заказ делал раз 15 переделывал не было товара моим размера , с размером может вы ногу измерили неверно ,
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#15
Вячеслав, на сколько я знаю у них есть менеджер можно уточнить о наличии и размерах
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#16
Вячеслав, очень жаль,что у вас неудачная покупка,я покупаю такм обувь много лет, качество нормальное,не супер,не оригинал,а нормальное качество,дешевле и лучше чем например в шоурумах в моем городе, с размиерами делая первые заказы тоже бывало промахивалась,но это была моя вина,но никак не посредника! если вы заказали 42, а пришел на склад 45 и посредники не заметили то да! и так то они должны сделать фото лэйба с размером,а если вы измерили неверно свою ногу,то увы, а одежда я поддержу предидущих форумчан,одежда там ад!!! сущее барахло! они добавили ее в декабре этого года,ранее года 4 была только обувь, сайт работает на америку и европу поэтому думаю часто нет товара много заказов, пришли фото ваших покупок именно обуви всем будет интересно,какие бренды лучше у них не покупать
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#17
Друзья, хочу сказать про вичат - мое личное мнение, что имея желание приобрести товар данным образом думать нужно не о качестве, а о рисках. Велика вероятность не получить товар даже плохого качества купленный в немалом объеме. Поговорку "скупой платит дважды" еще ни кто не отменял. А ведь покупка через вичат это своего рода скупость, попытка сэкономить.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#18
Дима, не согласна!
1. покупать у проверенных контактов не у русских
2. это не скупость а реальная экономия
3. мне нравится такой вид шоппинга, заказал и ждешь:grinning:
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#19
Coco, Соглашаюсь на 100%,да вичат это риск,но для этого есть такие чудные форумы,где мы можем поделиться опытом,продавцами, отзывыми, найдя для себя продавцов ( я имею ввиду не бизнес) можно регулярно покупать экономно прекрасного качества вещи себе и друзьям, у меня есть как минимум 4 продавца в которых я уверена на 99%, бывал и негативный опыт,но он у меня бывал и в РФ купив шубу, а она была сшита из жоп какой то крысы.. я судилась.. в итоге виновник обанкротися.. поэтому риск есть везде! но вичат буду защищать,он только набирает обороты в России и умные продавцы видя персмпективы хорошего дохода врятли станут кидать и обманывать,а мошенников мы будем позортьь вот на таких форумах и отсекать!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу