• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

График работы ТК в праздничные дни

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#5
Если щас заказать? не успеет же до нового года доехать
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#6
Я вот тоже узнаю сроки думаю, щас заказать вдруг застрянет в ТК
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#7
Вовчик,Посылка по Китаю едет дней 10, переход границы 1-2 дня это мне ответил новый посредник тут Женя, остальные пока не ответили,но думаю у всех одинаковый срок,если заказать и выкупить завтра+12 дней можно не успеть( я чето дотянула пока собирала заказы и думаю наверно оставлю до января не хочу рисковать, у кого какие мысли? но в январе успевайте, потом в Китае праздники в феврале, блин я думаю мы в очереди будем стоять с заказами как на почте в январе:laugh: щас как до января накопят все заказов,я думаю я не одна боюсь рисковать?
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#8
Юлиана, а как же распродажа 12.12.12, но скорее всего будет задержка опять как после 11.11.11, мы заказали стол и стулья, хотели к новому году, но думаю не успеем, хотя надежда теплиться)) едет где-то по Китаю к посреднику уже дней 7, если получиться к новому году, я сойду с ума от радости!!!!!!!
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#9
Юлиана, да я знаю! Заказывал уже. Мне правда за 5 дней пришла" Я думаю рискну:laugh: пофиг если застрянет! Зато после праздников ее первой отправят)
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#10
Народ да не переживайте вы так!

"Деловые Линии"

С 27 декабря 2017 г. по 9 января 2018 г. подразделения Деловых Линий работают по особым графикам. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними и планируйте отправки с учетом изменений:
 

ИринкаЛ

Новичок
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
43
#11
Вовчик, ну смотря что заказывать, я планирую кое-что из мебели, оставлю на январь, а кто-то подарки к новому году хочет, тут будет обидно,если твой подарок будет лежать в транспортной на складе)))
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#12
У меня много мелких посылок, обидно будет если все приедут,а из-за одной опазадаю, могут не переживать те у кого одна посылка, более-менее ясно по сроку
 

Lappy404

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
43
#13
Я тоже в январе закажу, в предновогодней суете в ТК такой бардак!
 

Lcena

Любитель
Сообщения
29
Симпатии
16
Баллы
58
#14
Я пока провозилась и опомнилась уже похоже тоже не успеваю, читала на ветке посредника жени,что будут еще в Китае выходные аааа:drunk: блин потом такой чувствую будет ажиотаж к посредникам, да и почта в Китае будет завалена, кто заказывал после праздников в Китае?
 
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
43
#15
Lcena, Я заказываю в течении года,каких-либо изменений я не заметил после праздников,да может чуть дольше обычного,но китайцы народ трудолюбивый,не то что у нас 10 дней гуляют отдыхают, потом еще 15 отдыхают от отдыха и везде бардак, так что можете не переживать,у вас есть время подготовить заказы, и по окончанию праздников отправить посреднику ну или самими выкупить,не знаю как вы работаете
 

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#16
Я пока провозилась и опомнилась уже похоже тоже не успеваю, читала на ветке посредника жени,что будут еще в Китае выходные аааа:drunk: блин потом такой чувствую будет ажиотаж к посредникам, да и почта в Китае будет завалена, кто заказывал после праздников в Китае?
Хуже чем после 11.11. точно не будет) В китае выходные будут в феврале, у них же китайский новый год не совпадает с нашим. Вот там да, будет затишье как минимум на неделю примерно.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу