• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищю Копии люкс детской одеодежды, монофон, монобренд.

Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
#1
Доброе время суток. Пожалуйста подскажите как найти поставщиков детской одежды определенных фонов?? Если честно недавно купила контакты но пока что я их там не вижу. Кому нужно могу поделиться тем что есть у меня. Мне нужны определенные бренды снятые на "платных" фонах, хотя я купила эти контакты но пока что я не вижу то что надо мне.
 

Вложения

Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
#4
Привет)). Это рускоговорящий? У меня тоже есть пару контактов. Вот то что я для себя выбрала. Это прямые магазины один фон.
 

Вложения

Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
#5
Спасибо большое. Я в этом совсем новичок. Понятия не имею кто перекупщик а кто прямой продавец. Вот эти которые я вам скинула вроде как прямые продавцы. Скажите пожалуйста вы сами хотя бы раз заказывали с Китая на прямую не через посредника? Я хочу магазин открыть и мне все советуют брать через байера а не на прямую так как китайцы могут обмануть.
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#6
Milli, мои Китайцы )просто подписала на русском )я через девочку заказываю ,выбираю ,а она нашит на рынок все выбирает (это моя знакомая ) сама боюсь ,читала что много кто может прислать брак и тд
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#8
Maryna, ну не пишите глупости,какой байер? Много лет заказываю в вичат,работаю с посредниками и напрямую,глупости неимоверные с вашими байерами))) вас разводят как..,а вы советуете)) или вы сами байер и там невзначай предлагаете свои услуги?
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#10
MILA9, какие глупости ?я пишу как я заказ делаю !мой баре моя знакомая которая проверяет товар ,да ,я лучше ей заплачу незначительную сумму ,чем потом сидеть с бракованным товаром !это мой опыт и я о нем написала .выкупаете сами -молодец .я страхую себя и свои деньги ,мне так проще
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#11
MILA9, читала форум ,и у некоторых приходил брак ,кто сам заказывал .вернуть его никто не вернёт и оставляли себе на память
 
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
#12
Это и есть риск конечно. Добросовестного байера надо искать. А то у нас в соседнем магазине завезли платья детские дольче так там шлейф где угодно был пришит но не сзади😂. А девушка берет через байера
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#13
Maryna, сама будешь общаться с продом то конечно пиши пропало а если посредник будет вести переписку то почти всегда есть шанс обменять! Только за ваш счет
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#14
Sun_beam, не знаю ,мне очень удобно что я общаюсь с продом,а девочка все проверяет на качество и потом отравляет)
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#15
Milli, Я наверно отсталая от жизни, но хоть убейте не понимаю зачем вай байер:sob::sob::sob: тонны всего привезла из Китая сама или через посредников! даже в голову не приходило..
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
23
#16
Milli, добрый вечер, подскажите как с вами связаться. Хотела спросить у вас про поставщиков детские бренды
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу