• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти поставщиков портативных колонок ( копии jbl)

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Покупаю колонки на садоводе для перепродажи ( такие там 650₽). Подскажите контакты поставщиков. искал на али и 1688 но почему-то там дороже E0CB6382-466A-4196-99AF-7FFA16B8D8A2.jpeg
 

Вложения

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#3
Alexxxl, дешевле не найдешь, только если будешь брать огромным оптом. Покупай лучше на садоводе
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#4
Поспрашивайте у этих. У меня где то по колонкам валялся контакт, но найти не могу(( Маленькие помню точно по 200р были
 

Вложения

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#5
MaxxZax, спасибо, если как нибудь попадется тот контакт, поделитесь если не сложно))))
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#6
Ок. А вы оптом покупаете? Если опт- у меня знакомый может в Иу по рынку пробежаться- найти не порогие
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#7
спасибо, пока нашел на садоводе по 550.
Сейчас изучаю сайт 1688, пока конечно не доконца понимаю всю цепочку и не могу просчитать итоговую стоимость товара когда он будет уже меня( включая все пошлины налоги доставки, проценты по переводу, посредники и тд)
У Вас есть проверенный посредник для 1688?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу