• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ищу кроссовки ugg

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#1
Всем привет, помогите найти эти кроссовки,возможно видели у кого нить из продавцов, нашла их у своего любимого продавца,но у него в наличии только в черном цвете,необходимо ждать месяц:tongueout: буду очень благодарна!
IMG_8047-07-03-18-11-37.jpg IMG_7987-07-03-18-11-37.PNG IMG_8037-07-03-18-11-37.PNG
 
Последнее редактирование:

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#2
:hi: точно видела такие! Если увижу у кого, скину. Потому что теперь я тоже их ищу:laugh: Крутые!!!
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#3
Екатерина, крутые какие!!!! у какого продавца в их нашли? если не найдем я готова подождать их месяц)) скиньте продавца пожалуйста!
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#4
Екатерина, судя по фото кожа натуральная? вы уточняли?
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#6
chloe, Дааа) вы моя спасительница!!! можно узнать кто продавец?
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#10
Bella, у этого продавца,но их у него нет, продавец проверенный и безумно мной любимый! Я у его заказываю постоянно,заказ уже отправлен и оплачен посреднику,но оказалось этих кроссовок у него нет,точнее нет на фабрике с которой он работает,поэтому дабы не гонять деньги туда обратно,ищу у кого их можно купить, обязательно оставлю отзыв на все покупки
привет.jpg
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#12
Екатерина, Екатерина спасибо, будем ждать отзывы, я тоже закажу эти кроссовки,но нервно у вашего продавца,заказ как раз будет мой готов через месяц
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#13
chloe, здравствуйте, продавец проверенный?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#14
Екатерина, пожалуйста :fingerscrossed:

Bella, добрый день,все контакты,которые у меня есть, если не мной проверен, то людьми с другого форума!
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#15
девочки привет, заказала я кроссовки у этого продавца,но имейте ввиду, он немного обманщик, спросила, есть ли они в наличии-ответ да! перевела посреднику деньги для выкупа( у меня еще много других покупок не вичат) в итоге у него их нет! ждет с фабрики( надеюсь все обойдется и не обманет),мой фаворит у которого постоянно покупаю честно сказал, пока нет, фабрика шьет.
 

Yuly90

Новичок
Сообщения
28
Симпатии
18
Баллы
58
#16
Екатерина, будем надеяться он вас не обманет, если что,сразу его в черный список, сделаем ему репутацию,что вообще не будет клиентов! а вообще думаю рано вы переживаете,всем хочется не потерять клиента, приврал продавец чуток)) это им свойственно,что мол есть товар, а сам быстренько с фабрики заказал))))) вообще сталкивались в вичате с кидаловом?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#17
Екатерина, будем надеяться,что все нормально-был проверен...не очень,конечно это приятно, что сразу не предупредил(
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#18
Екатерина, не переживайте раньше времени, всякое бывает..
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#19
Екатерина, Здравствуйте, Екатерина!!! А можно поинтересоваться через какого посредника работаете???
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#20
Pavel, Павел здравствуйте, я работаю со всеми посредниками в зависимости от типа товара, если я буду рекламировать определенных,думаю будет не честно по отношении к остальным)т.к. я модератор. Могу сказать одно,все кто представлен на нашем форуме с ними работала, нареканий нет.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу