• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу материалы для маникюра

miki92

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
43
#1
Кто заказывал? какое качество? подскажите проверенные магазины, можно опт
 

Nessa

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
58
#2
вечер добрый, что конкретно вам интересно? раньше занималась сП поэтому есть много ссылок хороших
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#6

Elena1978

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#7
Здравствуйте!
Я себе недавно подыскивала аппарат для маникюра, так вот покупала себе Vitek VT-2205, отличная модель
Долго подбирала и смотрела разные обзоры, как эти аппараты для маникюра, я конечно выбрала довольно недорогой, но мне его хватает для своих нужд
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#8
Здравствуйте!
Я себе недавно подыскивала аппарат для маникюра, так вот покупала себе Vitek VT-2205, отличная модель
Долго подбирала и смотрела разные обзоры, как эти аппараты для маникюра, я конечно выбрала довольно недорогой, но мне его хватает для своих нужд
Такой же можно купить в Китае в разы дешевле! какая тут экономия и выгода?
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#10
Здравствуйте дорогие покупатели наша компания представляет вам свои услуги по покупки товара любой сложности который вам нужен.Также мы занимаемся доставкой с Китая в любую точку России с нами выгодно и удобно
  • Наша комиссия всего 5%.
  • Бесплатная упаковка.
  • Выкуп товара в течение 24 часа.
  • Проверка вашего товара на цвет , размер и брак.
  • Доставка из Маньчжурии до Забайкальска от 80 руб/кг.
  • Отправка товара по России любой выбранной вами транспортной компании с нами можно связатся по адресу.Тел.(Россия): +7 924 279 9988
    Тел.(Китай): +86 138 4890 3095
    E-mail: dima.kitaydostavka@mail.ru
    E-mail: 13848903095@163.com
    Skype: gimagima88
    WhatsApp: +86 138 4890 3095
 
Последнее редактирование:

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#14
Спсаибо отличные ссылки, вы их только нашли или заказывали там?
 

Лиза_Ф

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
41
#15
  • https://51nails.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a2615.7691456.0.0.518ad25d9GBt6t&showType=windows&tradenumFilter=false&sampleFilter=false&mixFilter=false&privateFilter=false&mobileOfferFilter=%24mobileOfferFilter&groupFilter=false&sortType=tradenumdown&pageNum=1#search-bar посмотрите ассортимент много интересногог
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу