• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу посредника пополнить алипей

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте! Ищу человека которые может пополнить алипей на крупную сумму.
 

ChinaRoad

Посредник
Сообщения
20
Симпатии
11
Баллы
18
#2
t1000, Здравствуйте! какая сумма требуется? имейте пожалуйста ввиду. если в ин.гражданин за подозрительные операции Alipay может заблокировать ваш счет, ознакомьтесь с ограничениями и лимитами
 
Сообщения
10
Симпатии
3
Баллы
23
#3
ChinaRoad, а какие операции будут считаться подозрительными? я пополняю алипей для покупок в вичат,суммы примерно 1000-3000 юаней, это опасно?
 

ChinaRoad

Посредник
Сообщения
20
Симпатии
11
Баллы
18
#4
Алиас, Если у вас иностранный счет, частые переводы денег, покупка юаней через телеграмм каналы (У них зачастую черные юани связанные с криптой)
Так-же гражданам КНР блокируют счета если они часто переводят деньги иностранцам, вроде как лимит для не граждан КНР 10000 юаней в сутки или 20, но вам требуется соблюдать меры осторожности и по возможности сразу не выводить деньги. например как только получили юани, их сразу не надо тратить, нужно подождать
 

ChinaRoad

Посредник
Сообщения
20
Симпатии
11
Баллы
18
#8
t1000, Смотря какая блокировка и причина. есть блокировки по лимиту это от 24ч до 2 недель (Максимум что мы слышали на своем опыте)
Есть блокировки вечные, для разблокировки которой требуется посещение полиции. как пример это черные юани, но у нас несколько раз лично блокировали счета и полиция посещала склад для обыска. по причине того, что за 90 дней мы купили товары, которые могут быть использованы в противозаконных действиях, в любом случае надежнее карт Китайских банков нету
 

ChinaRoad

Посредник
Сообщения
20
Симпатии
11
Баллы
18
#11
Lakmi, Вам нужно искать обменники валют, мы занимаемся только логистикой
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#13
Всем здравствуйте,почему бы не пополнить самому через вебмани?
Но если суммы большие перед сделкой скиньте свой профиль для добавления в друзья,говорят когда пополняют на большие суммы , от левых людей блокируют.Вот чесно нафик платить неизвестно кому лучше самому сделать.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу