• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу продавца Ювелирные изделия PANDORA

Yuly90

Новичок
Сообщения
28
Симпатии
18
Баллы
58
#1
Всем привет,поделитесь хорошим контактом,с с ассортиментом пандоры,у меня есть,но даже по фото очевидно,что это барахло,буду очень благодарна,готова поделиться в ответ:relieved:
d562ac50e8de32e6c3e0991ad7765c97.jpg
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#6
Yuly90, :grinning::grinning::grinning: не ругайтесь! вы встречали в вичате что-то кроме браслетов от пандоры? я лично нет,было бы очень интересно, у меня есть контакт,но это русские цена от 680 юаней,даже делиться не буду-это дорого!
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#8
Приветствую всех,ну раз всем так интересно ловите)) Ассортимент полный,кольца/подвески/браслеты/кулоны/серьги/шармы,о качестве не могу сказать,пишут,что они фабрика, удачных вам покупок!
P.S. не забывайте делиться отзывами;)

аааааааа.jpg
 

Yuly90

Новичок
Сообщения
28
Симпатии
18
Баллы
58
#11
Екатерина, Спасибище вам!!! контакт реально крутой,думаю со мной таким навряли кто-то бы поделился бесплатно)))) спасибо,что участвуете в темах на форуме,успехов вашему форуму и процветания! Сделаю заказ обязательно с меня отзыв!
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#12
Я взяла у них несколько шармов, качество хорошее, но на одном шарме не нашла пробу :LOL:
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу