• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу продавцов квадрокоптеров

Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
23
#1
Всем привет!
может есть у кого вичат продавцов квадрокоптеров. В частности интересует Dji.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#4
Светлая я, сколько пользуюсь вичатом такого не встречал) Хотя возможно и есть где то. На тао смотрела?
 
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
23
#5
Светлая я, сколько пользуюсь вичатом такого не встречал) Хотя возможно и есть где то. На тао смотрела?
Нет, меня муж попросил посмотреть. Хочет понять, есть ли разница в покупке через Алик и вичат по цене
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#6
Светлая я, Посмотрите у этих. Я у них голографические вентиляторы заказывал, но как понял они главный упор на коптеры делают. С какими фирмами работают- не знаю.
 

Вложения

  • 141.6 KB Просмотры: 36
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
23
#7

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#9
Nika1991, о мандавошка ты снова тут) Так помоги человеку или ты только хвастаться умеешь!?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#16
Nika1991, а я понял, ты просто обиделась как маленькая девочка:LOL: Блин, братан извини что я обосрал твои кроссы:grimacing:
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#18
Nika1991, :LOL::LOL::LOL::LOL: как бы я сказал что такое не встречал, но возможно где то есть, как оказывается такое есть. Умничаю? Не думаю))) Это ты у нас заигрался в героя, только от тебя толку ноль:D: :-D:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу