• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу производителей и поставщиков торгового оборудования в Китае

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Доброго дня, Интересуют самые различные товары для магазинов - манекены, стойки под баннеры, вешалки и так далее.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#3
Morant, Привет,мне необходимо многое под заказ и обсудить многи ньюансов,а на 1688 сложности перевода
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Петр, так на 1688 можно найти и заводы,они могу индивидуально все сделать,а для переговоров посредник вам в помощь,самомоу опасно если выв никтогда не работали с Китаем,тем более я думаю суммы не маленькие у вас если оборудование
 

Vladimir87

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
43
#5
Приветствую,может не тему вопрос,может кто подскажет нормального поставщика с Китая по автомобильной теме???
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#6
привет, а что именно ищите по автомобильной теме? в Китае есть все)))
 

Shengbin

Посредник
Заблокирован
Сообщения
29
Симпатии
13
Баллы
83
#7
Доброго дня, Интересуют самые различные товары для магазинов - манекены, стойки под баннеры, вешалки и так далее.
добрый вечер!! напишите мне на почту yanyshevich@mail.ru , ватсап 89145046179 или 89134684014 обсудим ,поищем , доставим). Будем раду сотрудничеству)
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#9
Доброго дня, Интересуют самые различные товары для магазинов - манекены, стойки под баннеры, вешалки и так далее.
Петр здравствуйте. Вопрос еще актуален? Если да пишите в личку или звоните 89676123920 (Мегафон Красноярск) Обсудим детали. Цены адекватные. Работаем более 10 лет.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу