• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Качественная КОСМЕТИКА (палетки корректоров, тени) из Китая.

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#21
https://detail.tmall.com/item.htm?s...c7484pdNRah&id=9410245366&skuId=3100507124416 покупаю тут,может найдете конечно на али, т.к. одну подводку вам никто не повезет))) я ее побольше кидаю к заказам другого товара, 1 подводки хватает почти на 6 месяцев жирнющих чернющих линий!!! прошла испытание морем, перелетами ничего ей не делается!!!
 

Sabina

Любитель
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
58
#22
MILA9, спасибо за полезную информация, перешла по вашей ссылке, цента-то просто чудесная у подводки!скажите а как она по гипоаллергенности? выглядит так просто неужели такая крутая? вы меня заинтриговали,как как раз нахожусь в поисках идеальной подводки, беда всех это то,что они засыхают быстро и рисуют бледную линию или полосят! бррр ненавижу такие подводки..,а ваше описание жирнющая и чернющая:laugh: оочень звучит притягательно!
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#23
Sabina, аллергии у меня на нее не было,но вообще у меня нет аллергии поэтому в этом деле я вам не советчик, пользуюсь ей каждый день уже года 3, глаза не выпали, кожа не облезла на веках:cwl: вообще эта косметика раньше была в ассортименте сетевой компании "батэль" конкретно такой подводки у них не было,но именно этот бренд был представлен,поэтому я ее начала заказывать из китая смело,да и вообще если это не подделки,а местные бренды,чего бояться то? в Китае девушки думаю такие же как и мы, любят себя и покупают хорошее,а местные производители для них делают эти товары) пережиток жертв китайских рынков:cwl:как я их называю,которые падают в обморок от слов КИТАЙ?? у тебя косметика из КИТАЯ)))) и при этом брезгливо корчат лицо:cwl: , недалекие глупые люди,которые сами одеты в 100% КИТАЙ но преподнесли им под красивым "соусом" этот Китай))) я безмерно люблю Азия и китайцев трудяг и уважаю их, все,что окружает нас сделано их руками!Просто когда дамочка купила на рынке МАС за 200 рублей Китайский)0 который сделан думаю в подвале ближайшем, сбросила кожу после него как гламурная ящерица и вирищит о "китайском говне" проходите мимо таких,пробуйте их внутренние бренды и вы очень удивитесь!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#24
MILA9,:cwl: поржала, действительно этот стереотип непобедим! Китай и огромные глаза! я уже лет 5 покупаю в Китае все, от мебели до косметики и скажу вам-здорово экономлю! от всего "китайского" в темноте не светимся с мужем, кожа не слезла:cwl:
 

Дарья

Новичок
Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
43
#28
mila9, мила согласна с вами на 100%! кстати у батэль был еще один шикарный бренд китайский urcci (арчи[font=arial, sans-serif]) я готова была молиться на эту косметику! тушь- это просто совершенство! но к сожалению они убрали всю китайскую настоящую косметику и стали продавать под своим брендом "китайскую" косметику пр-ва барнаул-качества барнаул... искала на 1688 этот бренд не нашла, нашла на таобао, заказала тушь пришла с другой кисточкой( и совсем печального качества((((( видимо подделка,кто находил или знает где взять буду ооочень признательна![/font]
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#31
перечитала всю ветку,жалко ни у кого нет вичата(
mila9, да им проще купить брендовые косметику на садоводе)))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#32
chloe,да да, а потом покрыться прыщами и клеймить китайское все)) вы ищите вичат с косметикой?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#35
chloe, посмотрите тут FullSizeRender-02-03-18-01-52.jpg у нее много, не помню откуда у меня этот контакт не зазывала у нее, бывают бренды типа Make Up For Ever
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#36
Я пользуюсь пенкой для умывания с алоэ бренд "Bioaqua" это бомба! Лицо аж скрепит:laugh: Вот это я понимаю цена=качество!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу