• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Качественная КОСМЕТИКА (палетки корректоров, тени) из Китая.

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#43
А кто-нибудь пользовался корейской косметикой? Что стоит попробовать в первый очередь!? Хотела бы услышать ваши мнения:nod:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#44
Cherry, вот тоже интересно, я пока попробовала тинт для бровей:rofl:
Кстати, есть контакт по корейской косметике в вичате
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#45
chloe, возможно у нас один и тот же контакт(русский) Если да, то у них очень дорого.. Дороже чем в России:laugh:
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#46
Всем привет))) Что точно стоит попробовать это патчи под глаза! Всем советую, эффект космический! С китайскими рядом не стояли
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#47
lulu, я готова с вами поспорить) в Китае тоже есть такие патчи и ничем не хуже корейских! Даже превосходят такие бренды как Petitfee которые широко представлены в магазинах РФ, к сожалению я не помню название брендов Китайских патчей, если найду их обязательно поделюсь с вами ссылкой,стоимость была около 200 рублей
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#48
Екатерина, найдите пожалуйста ссылку!буду вам очень благодарна!На корейские цены гнут неимоверные, по 1300 в магазинах патчи, а того и 1500!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#49
Екатерина, я находила в одном вичате miskin_001_light-500x500-1000x1000.jpg эти патчи по 390,но думаю не вспомню где( в магазинах их продают от 1750 рублей! патчи просто шикарные!!! не сравнимы ни с чем,что представлено на рынке,я пробовала почти все,эти мне привозили из Кореи,видела в одном только интернет-магазине в РФ их по 1750
 

Крис

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#50
Ritta_A, я покупала эти дольки когда была во Владивостоке,увидите хватайте и бегите (ну в смысле оплатите покупку и бегите):cwl: они шикарные, после применения, кожа как-будто подсвечена, увлажнена, перепробовала все другие корейские бренды, ничего подобного не нашла( эти патчи определенно №1
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#53
Ritta_A, Рита я нашла ваши патчи в вичате, в теме контактов девушка скинула вичат реплик косметики там эти патчи по 220 юаней
FullSizeRender-23-03-18-04-01.jpg
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#55
Екатерина, спасибо за ссылку! будем пробовать,цена действительно хорошая, на картинке они кажутся даже большего размера чем корейские
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу