• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как добавлять друзей на WeChat

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
WeChat - одна из самых популярных социальных сетей в мире. Это китайское социальное приложение, но сейчас оно становится все более популярным в мире. Есть проблема, с которой вы можете столкнуться.

search-engine.png

Почему вам нужно добавить больше друзей на WeChat?
  • Избегайте блокировки аккаунта.
Многие пользователи так старались создать учетную запись WeChat. Но они не знают, как найти друзей или добавить друзей на WeChat. Поэтому некоторые из них решили удалить WeChat и долгое время не заходили в WeChat. Когда они возвращаются в WeChat, они обнаруживают, что их попросили попросить друзей WeChat подтвердить свою учетную запись. Проблема в том, что у них нет друзей на WeChat. Так что их аккаунт может больше никогда не вернуться. Дружба обеспечит безопасность вашего аккаунта.

Как добавить друзей на WeChat?

WeChat обеспечивает добавление друзей по идентификатору WeChat, номеру телефона, QR-коду и т. Д.

1. Добавление друзей по WeChat ID.
Это самый распространенный способ добавления друзей в WeChat. самый простой способ, также. Что вам нужно сделать, это отправить свой WeChat ID кому-то, кого вы хотите, чтобы они добавили вас. Таким образом, они могут искать ваш WeChat ID, чтобы найти вас и добавить вас.

Но большинство пользователей не знают, что такое WeChat iD или как найти свой собственный идентификатор WeChat . Если вы не знаете свой идентификатор WeChat, вам нужно открыть WeChat и нажать «Я» (рядом с Обнаружение) в нижней части экрана. Вы найдете свой WeChat ID под своим именем WeChat. По сути, WeChat ID является случайным цифровым кодом, вы можете изменить свой WeChat ID, чтобы его было намного легче запомнить.
Все, что вам нужно сделать, это поделиться WeChat ID с вашим другом.

Когда вы получили WeChat ID, вам нужно выполнить поиск WeChat ID в строке поиска (панель поиска находится в верхней части экрана). При вводе WeChat iD в строке поиска будет отображаться «Поиск по идентификатору WeChat». Нажмите на это, и вы найдете своего друга.

2. Добавление друзей по номеру телефона.
Если у вас есть чей-то номер телефона, вы можете легко добавить его в WeChat. Есть одна вещь, которую вы должны знать, этот номер телефона должен быть связан с WeChat. Вы не сможете добавить друзей, если их учетная запись не связана с номером телефона.

Вы должны убедиться, что кто-то надежен, прежде чем вы сообщите им свой номер телефона. Вы всегда должны помнить это.

3. Добавление друзей через QR-код.
Что такое QR-код? QR-код - это двухмерный штрих-код, который легко сканируется с помощью любого современного мобильного телефона. Я не собираюсь рассказывать вам, что такое QR-код, я покажу вам, как найти QR-код вашего WeChat ID.

Как найти мой QR-код на WeChat?
Вы можете быть удивлены, где мой QR-код? Вам нужно открыть WeChat и нажать «Я» (рядом с «Обнаружение») в нижней части экрана. Рядом с вашим идентификатором WeChat есть небольшой QR-код. Нажмите на это, и вы перейдете в профиль.

И затем, вам нужно нажать на «Мой QR-код». Если вы хотите поделиться QR-кодом с другими, вы можете сделать снимок экрана QR-кода в изображение. Или вы можете нажать на три точки […] в правом верхнем углу экрана, а затем нажать «Сохранить на телефоне». Далее вам нужно отправить изображение QR-кода.

Как сканировать QR-код на WeChat?
Если кто-то отправит вам свой QR-код, вам не нужно сканировать QR-код вашей камерой. Что вам нужно сделать, это нажать на изображение QR-кода, после чего появится всплывающее окно «Сканировать QR-код в изображении». Вы должны нажать на это. После этого вы можете добавить его или ее на WeChat.

4. Добавление друзей через Friend Radar.
Friend Radar - это самый эффективный способ добавить друзей, когда они находятся в непосредственной близости. Нет необходимости получать идентификатор WeChat ID, номер телефона или QR-код для поиска по одному, когда вы хотите добавить друзей на вечеринку. Радар для добавления друзей, которые находятся в вашей непосредственной близости. Это хороший способ добавить друзей на вечеринку.

Но как включить Friend Radar? На самом деле, вам не нужно включать эту функцию. Что вам нужно сделать, это открыть эту функцию. ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы хотите добавить друзей через Friend Radar, вам и вашим друзьям необходимо одновременно открыть Friend Radar, чтобы можно было искать вашу учетную запись.
  1. Откройте WeChat и щелкните значок «⊕».
  2. Нажмите «Добавить контакты».
  3. Нажмите «Радар друзей».
Тогда вы найдете другие учетные записи на радаре, и они найдут вашу тоже. Это самый эффективный способ добавлять друзей одновременно.

5. Добавление друзей по мобильным контактам.
Таким образом, вам нужно будет загрузить свои контакты в WeChat. Это означает, что вы можете добавлять только друзей, которые находятся в ваших мобильных контактах.
  1. Откройте WeChat и щелкните значок «⊕».
  2. Нажмите «Добавить контакты».
  3. Нажмите на «Мобильный контакт».
  4. После этого нажмите «Загрузить контакты»
И затем, вы можете увидеть, какие друзья уже используют WeChat из вашей мобильной адресной книги, а затем добавить их.

6. Добавление друзей по номеру QQ.
Что такое QQ? QQ является одним из самых популярных социальных сетей в Китае. WeChat и QQ принадлежат одной компании (компании Tencent). Вы можете сказать, что WeChat и QQ - лучшие социальные сети для общения в Китае.

Если у вас нет QQ, я настоятельно рекомендую его создать.
Если у вас есть чей-то номер QQ, вы можете добавлять друзей по номеру QQ. Что вам нужно сделать, это поиск номера QQ в строке поиска, а затем вы можете добавить его или ее.

7. Добавление друзей через людей поблизости.
Функция «Люди рядом» - это самый распространенный способ завести друзей, если вы не знаете, как завести друзей на WeChat. он покажет вам пользователей WeChat, которые находятся рядом с вашим местоположением.

Вы можете найти и добавить новых друзей в WeChat, используя функцию «Люди рядом» на вкладке «Обнаружение». Это позволит вам добавлять людей, которые близки к вашему местоположению.
  1. Откройте и войдите в аккаунт WeChat.
  2. Нажмите «Обнаружить» в нижней части экрана.
  3. Нажмите на «Люди рядом»
  4. Нажмите «ОК», чтобы продолжить.
    Если вы впервые используете функцию «Люди рядом», появится всплывающая заметка. Для продолжения нажмите «ОК».
  5. Нажмите на чей-то аватар, если вы заинтересованы. И добавьте их.
8. Добавление друзей через Shake.
Как работает функция «Shake»? Когда вы встряхиваете свой телефон, вы найдете кого-то из любой точки мира, кто встряхивает телефон одновременно. Как только вы обнаружите интересующего вас нового пользователя WeChat, вы можете отправить приветствие или добавить его или ее.
  1. Откройте и войдите в аккаунт WeChat.
  2. Нажмите «Обнаружить» в нижней части экрана.
  3. Нажмите «Встряхнуть».
Теперь вы можете встряхнуть свой телефон, и он покажет вам пользователя WeChat, который тоже встряхнул свой телефон. Он покажет пол пользователя и расстояние между вами. (Красный значок рядом с псевдонимом означает женский, синий значок означает мужской.)

ПРИМЕЧАНИЕ: функция бутылки дрейфа больше не поддерживается с 2019 года. Так что не тратьте на это свое время.

9. Добавление друзей с помощью других социальных сетей.
Вы найдете больше друзей на других социальных сетях. Как Facebook, Instagram, Twitter, WhatsApp и т. Д.

Есть одна вещь, которую вам обязательно нужно знать, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СЛИШКОМ МНОГО ЗАПРОСОВ в короткие сроки !!! и не добавляйте слишком много друзей в один день !!!

Добавить 1-3 друзей в день это нормально. Если вы добавите или отправите слишком много запросов, ваша учетная запись будет заблокирована. Поверьте мне, она будет заблокирована. Как я уже говорил, получить доступ к аккаунту WeChat нелегко, но его легко заблокировать. Есть несколько советов о том, как избежать блокировки учетной записи WeChat.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#4
А как добавить друга из Китая? (По его китайскому номеру)
Подскажите пожалуйста.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу