• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как купить оптом?

Санек

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Всем привет! Хочу открыть интернет магазин кроссовок, хочу купить на www.i28.com оптом. Подскажите! Как это сделать? Дают ли они скидки на опт?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#3
Санек, Здравствуйте! Пробывали с ними связаться?
 

sava sava

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#5
Санек, Я когда то спрашивал у них на счет оптовой закупки они сказала нужно выкупить полностью размерный ряд одной модели. По моему от 12 штук точно не помню. Скидка там не большая получается. Спросите может изменились условия
 

dashalyasheva

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#6
Санек, поищите продавцов в вичате, там качество можно лучше найти и фабрику небольшую которая с радостью вам будет отгружать товар, не зацикливайтесь на i28.com для общения используйте гугл переводчик
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#9

Санек

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#10
Ну ладно попробую зарегистрироваться и поискать. Спасибо!
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#11
Санек, КАК нету сегодня сыну кросы заказал и толстовку 一件代发 爆款欧美套头卫衣宽松韩版学生秋冬季加绒套头卫衣男 图片_高清大图 - 阿里巴巴 健身房女鞋2018华莱士四代黑武士情侣运动鞋aоnikeеr跑步女鞋 图片_高清大图 - 阿里巴巴. Ты может там не зарегистрирован. Зарегся и там по другому все работать начнет.
Насколько я понял,на 1688 оптом же брать,а единичные продажи очень малы???
 
Сообщения
20
Симпатии
17
Баллы
58
#12
Pavel, часто можно найти 1-2 штук, или попросить посредника уточнить у продавца продаст ли он вам товар, проще конечно на 1688 купить 2 штуки-это цена на тао 1 шт. вторую как вариант продать, хотя смотря что покупать
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
T i28.com 17

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу