• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как заказать?

Tinochka

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как заказать одну пару красовок?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#3
Shengbin, добрый день! У вас минимальный вес 5 кг?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#5
Выкупить это понятно а отправить одну можно? Я это к чему, просто у всех отправка минимум 5 кг
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#7
Shengbin,:clap::clap::clap: это здорово! Не всегда надо 5 кг. А заказать хочется)))
 

mokynajy

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#8
А мне сможете пожалуйста выкупить, тоже одну пару, и отправить во Владивосток?)
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#9
mokynajy, вам лучше искать посредника со стороны Владивостока) посылка будет ехать к вам очень долго, очень)
 

Крис

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#10
mokynajy, Тут почти все посредники Маньчжурия, вам надо однозначно Владивосток,Хабаровск посредников, посылка к вам из Забайкальска будет долго ехать еще и одна пара!кстати на i28 бесплатная доставка по Китаю от 2-х пар, поспрашивайте посредников тут может они,что подскажут вам
 

Rendi

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#11
Я посмотрел доставку в Россию 2500 рублей. Че так дорого?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#14
chloe, согласна с вами,причем цены в вичате ниже чем на i28 можно найти! и качество отличное
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#16
Kenny, в вичате ассортимент больше и качество порой гораздо курче,не устану повторяться))))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#18
TvShopTextile, в вичат нет ссылок,почитайте на форуме о вичат,информации более чем достаточно)
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
С i28.com 11

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу