• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как определить размер обуви на китайском сайте?

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Добрый день, такой вопрос: обычно покупаю обувь размера 39 eur , какой размер нужно покупать на таобао или вичат? у них своя размерная сетка? или такая же как и европейская?
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#3
Лиза95, Согласна с chloe, ! Всегда беру на размер больше,угадывала 100% тьфу,тьфу))) вообще измерьте ногу,только правильно hqdefault.jpg и всегда перед покупкой пишите свои см стопы продавцу, удачных вам покупок
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#5
Не согласна,что на 1 размер больше. Допустим на наш 44 размер обуви ( 28 см)у них размер 46 идёт. Screenshot_2019-09-20-07-36-19-976_com.taobao.taobao.png
А бывает,что в размер идёт обувь,но это экспортная если. Поэтому всегда уточняю у продавца, выкупает мне посредник.
Ещё частая ситуация - У меня 39, купила 40 размер босоножки, большие оказались немного. А кроссовки 40 взяла -жмут, дозаказала 41- велики на 2 см аж🙈 для меня китайская обувь как лотерея.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу