• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как отличить прямого поставщика от перекупщика

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,024
Симпатии
1,305
Баллы
1,843
#1
Меня часто спрашивают и не все понимают как можно отличить хорошего поставщика от перекупщика. На самом деле здесь нет ничего сложного. Есть несколько факторов как увидеть отличия и не дать себя обмануть. И так, чем же отличаются прямые поставщики и перекупщиков.

Это конечно цена, так-как у перекупщика цена будет на много выше, как минимум на 50% это очень ощутимо, если вещь стоит дорого.​
Прямые поставщики общаются только на китайском языке, в очень редких случаях могут на английском. Почему я это говорю, потому что есть еще «русские перекупщики» которые общаются только на русском а так-же делают вид что они китайцы. Цены у них так-же на 50% выше.​
Китайские поставщики принимают оплату только на счет вичат, алипей или китайскую карту.​
Товар у прямых поставщиков всегда в наличии, перекупщик бегает по рынку и ищет нужный товар :)​
Китайские продавцы не отправляют товар в другие страны, работают только по Китаю.​
Все товары, которые продавцы выкладывают в вичат, обязательно должен быть на одном фоне, максимум это будет 3 фона, так-как продавцы могут работать с несколькими фабриками.​

Что еще хотелось сказать, фотографии которые выкладывает продавец не всегда могут и будут совпадать. Здесь большую роль играет человеческий фактор. Как показала практика продавец с одним фоном более надежней, чем перекупщик.


Удачных покупок!
 
Сообщения
18
Симпатии
6
Баллы
58
#3
фотографии которые выкладывает продавец не всегда могут и будут совпадать. Здесь большую роль играет человеческий фактор. Как показала практика продавец с одним фоном более надежней, чем перекупщик.
Это самое обидное:cry: Как это проконтролировать??
 

Tanushka1

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
58
#4
Rimma, Спасибо за информацию,уже писала и еще раз хочу Вас поблагодарить за базу, я не пожалела ни секундочки!!!! жду свой заказ, обязятельно ставлю отзыв!
 

Sabina

Любитель
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
58
#6
тут только один способ,путем собственного опыта))) из вариантов предосторожности,не собирать бесплатные контакты без разбора,часто вижу как охотно деляться,пишут проверенные,многие врут)))) По своему опыту скажу,бесплатных,хороших-нет,кто покупает базы или контакты не станет их сливать))) такой закрытый клуб владельцев хороших контактов)))Я за все время пользованием вичат купила 2 базы,одну кстати у Риммы, отобрала из них для себя то,что мне надо и я счастлива)) никаких более эксеперементов,раньше добавляла всех подряд без разбора)))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу