• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как разблокировать wechat. инструкция

Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#21
Настюшка, и еще мне совершенно не понятен такой момент.
зачем выкладывать хваст . а прода не говорить. типа он платный. смысл хваста?
ты даже не понимаешь кого купить надо, чтоб заказать подобное.
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#25
Красотка, я тебя умоляю. никто не поделится. хотел бы поделиться. выложил бы сразу.
да и сами модераторы очень не рекомендуют контакты через личку. и в этом есть логика.
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#28
Новое #96
Всем доброго времени суток! Уже не знаю куда обратиться, может кто сталкивался с такой проблемой.. в общем ситуация такая, заблокировали действующий аккаунт (более 5-ти лет), причина: слишком много запросов отправляла. При попытке в разблокировки, требует ввести человеку который пытается меня разблокировать данные моей карты которая была привязана к моему вичат кошельку, но я на сколько помню у меня не было привязанной карты, только были попытки привязать российскую карту, но она не привязывалась. Когда ввожу данные своей карты, пишет что данные не верны. Писала в службу поддержки вичат, бесполезно. Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает как помочь. Буду очень благодарна.
 

Вложения

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#29
Doronina, очень странно, первый раз такой текст встречаю, обычно нужен номер телефона,а карта тут причем,может не туда жмете? Текст на скринах даже близко не похож на тот,что при разблокировке
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#31
почему он просит именно номер карты? может вам еще и кошелек заблокировали?
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#32
Morant, может просит номер карты, чтобы подтвердить, что меня разблокирует человек который со мной знаком, который может знать мое имя и 4 цифры карты.. я уже не знаю ..:(
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#34
не пойму почему он предлагает только карту! первый баз такое вижу блин! хочется помочь вам,но непойму, попробую поискать в переписке скрин девушки которую я разблокировал, там было 100% по другому на 2 этапе
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#35
а если не вводить ничего где карта и пропустиь? далее не предлагает телефон?бл*.. извиняюс с вичатом этим! намудрили с этими блокировками создатели-параноики
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#36
Morant, буду благодарна любой информации.. уже пол года примерно борюсь с этим вичатом🙈
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#37
Morant, если ничего не вводить, вылепляет красным, что нужно ввести и не даёт дальше перейти
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#38
Doronina, может проще уже новый зарегить? а на счету были деньги?
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#39
Morant, уже давно пользуюсь другим) просто в том было очень нужных контактов, которые сейчас нигде не найти(
Денег на счету не было, но карта вроде российская была привязана (на тот момент ещё можно было их привязывать), ввожу данные этой карты, которая была привязана, он пишет что карта не верная.. странно все это ..
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#40
Doronina, нет слов!!! Теперь и друга недостаточно.... Правильно вводите? 4 цифры в слуд графу 8 цифр?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу