• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как разблокировать wechat. инструкция

Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#41
Всем привет! Привет помогите разблокировать вичат, буду очень благодарна.... Пишет чтобы кто то помог разблокировать
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
68
#43
Добрый день! Кто с такой ошибкой сталкивался? После блокировки не могу даже войти, чтобы отправить запрос другу. Ввожу код из смс и выдает такое. Уже и тел перезагружала
 

Вложения

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#44
Товарищи,подскажите,что с этим дальше делать? Китаец,который помогает,тоже не в курсе BC8ABD9A-B0D6-4319-8261-E1C57B95A457.png
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#46
alex_kost, мы все делали и даже без Гугл транслейта. Только все равно ничего не выходит. Не может найти мой аккаунт,чтобы все это «провернуть»
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#47
MiFashionista, от вас пункт 1 . Вы его выполнили. От него пункт 2. И после этого у вас появится зеленое окошко. Одобрено или чет такое. Только есть момент. После вашего запроса и его действием у вас всего минут 10. Мож больше, точно не знаю. Потом запрос слетает.
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#50
MiFashionista, если вы не друзья, то смело можете хоронить аккаунт. Вам никто не поможет. Вас может разблокировать только друг из вичат. У меня таких 2 аккаунта :(. Все в порядке. Завел третий
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#53
alex_kost, все подробно прочитала несколько раз. Только не успел он подтвердить мой qr код,как меня сразу же забанили. Я даже сделать ничего не успела. Не думайте,что люди,которые здесь задают похожие вопросы,невнимательно Вас читают. Просто система выдаёт иные варианты от тех,которые Вы описали
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#54
Опять этот бред продолжается.. Давайте закидаем их письмами! Может они увидят что люди из других стран не могут нормально пользоваться этим приложением
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#56
Своя, да им глубоко пофиг. Эта система сделана спецом для Китая и плевать они хотели на всех.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#57
alex_kost, извините за ещё один вопрос,может покажется глупым,но все-таки. Новый аккаунт с новым номер можно регистрировать на том же аппарате или лучше на другом?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#60
Добрый день, кто-то может помочь с регистрацией в вичате? Просит qr код подтверждение друга
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу