• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как разблокировать wechat. инструкция

Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
#81
Max_red, друг должен быть не просто в ваших телефонных контактах, он должен быть другом в вашем WeChat
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#82
Max_red, все правильно. значит он не соответствует каким то , только китайцам известным требованиям. меня тоже не смог разблокировать мой друг. вичат у него года 3 или 4. при этом он им не пользуется. к нему запрос от меня пришел, а кнопка разблокировать была красная и не нажималась. алиэкспрес помог
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
13
#86
Здравствуйте. Написала тут в другую тему, но вроде эта более актуальна.
Проблема соответствующая - нужна помощь с разблокировкой((
Аккаунт около года. Никогда ни в чем не уличался. И тут сегодня приходит, что блокировка за избыточные приветствия(( хотя добавляла всегда контакты дозированно по 3-5 и с большими временными перерывами - по неделе. Думаю случайно кому-то 2 раза приветствие отправила и все((
Все заказы подвисли. Стою на ушах.
Помогите, пожалуйста, разблокировать. Скину 700 руб как благодарность.
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
13
#87
Пишу в догонку, что сама за год 2 раза помогала тем, кого у меня в друзьях не было. И разблокировка проходила успешно.
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
13
#88
Да, и разблокировки разные бывают.
Где-то нужно связаться просто с пользователем вичат - как в моем случае (connect wechat user)
А где-то так и пишет - пользователь должен быть вашим другом в вичате (user must be friends with you on wechat)
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#92
А сколько раз можно с аккаунта подтвердить? Другой.
В наличии 200 + симкарт.Если сейчас наделаю аккаунты.через полгода смогу подтверждать других?
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
13
#93
А сколько раз можно с аккаунта подтвердить? Другой.
В наличии 200 + симкарт.Если сейчас наделаю аккаунты.через полгода смогу подтверждать других?
Ну если у вас есть ещё и 200 мобильных телефонов - тогда вперёд и с песней! :D: :-D:
Аккаунт привязывается к номеру телефона на КОНКРЕТНОМ устройстве. Иначе все было бы слишком простои таких бы тем не создавалось
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
13
#94
Homa, если зарегистрируйте хотя бы ещё один аккаунт на том же устройстве - вас заблокируют, уличив в пакетной регистрации
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#95
Katya Keldash, не несите чушь, все 3 акки на одном телефоне. 2 первых похоронил, т.к. некому разблокировать, третий тут же. все ок
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу