• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как разблокировать wechat. инструкция

Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
Katya Keldash, хотел бы я сам знать. и про третий тоже. только с третьим я уже сразу первым делом китайцев с али добавлял, а не продов
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
Сегодня пытался разблокировать с аккаунтов которые зареганы больше 5 лет, пишет что лимит привышен. Хотя они никого не одобряли на разблокировку.
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
Настюшка, Только что пытался лично разблокировать с аккаунта, который зарегестрирован очень много лет.
Сразу выдал информацию о том, что лимит привышен (человек не пользовался никогда этой функцией).
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
Bostonlife001, бред.. и служба поддержки не помогает.. Может ее вообще нет:grinning: Кто то на форуме подсказал отличную идею, что бы каждый написал в службу поддержки с претензией и может тогда они обратят на нас внимания
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
Morant, =D Ну это просто капец какой-то, не могу нормально работать с Китаем..
Может у меня в России оптовая база с товаром, а они такую дичь лупят.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Bostonlife001, а недопишемся мы,что они реально сделают ограничение для других стран..решат так сказать вопрос...
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Bostonlife001, у всех беда, заказы летят, но блин должно быть решение! ну как так, они по сути лишают нас возможности общения с нашими братьями из поднебесной
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
Morant, У них поставки основная масса идет на Россию, мало вероятно обрежут контакт с нами.
Одно печалит, это то , что все они пользуются только вичатом.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Думаю Китайцам стоит задуматься о новом направлении в бизнесе, регистрация акаунтов, читаю сижу в апп стр,что если зарегели на территории Китая ничего не блокируется..как то так
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу