⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Как сделать сортировку по доставке на 1688

small_nick

Новичок
...
всем привет, как сделать сортировку при поиске товара, чтоб бы указывались продавцы рядом с Внутренней монголией? добавляю в корзину всегда выходит дорогая доставка до Внутреней монголии манчжурии, сто пудов можно как то задать фильтр чтоб показывало продавцов в той части где манчжурия,помогите советом
 
Cut, я кстати тоже этим заморачивалась,у меня нет внутренней монголии при выборе именно Манчжурии
 
Маша, есть! Смотрите внимательней! После поиска товара там где сортировка, можно будет выбрать город
 
Pavel, добавь товар в корзину и пропиши адрес на своем аке и будешь всегда видеть точную стоимость доставки
 
Pavel, привет, долго выезжала в ньюансы покупок в Китае,но результат есть))) покупаю теперь все подряд)) себе и друзьям, обязательно в личном кабинете попросите посредника указать его адрес и все пункты. это очень удобно, часто товар стоит не дорого, а доставка выходит в разы дороже, подготоавливаю заказы накидываю товар в корзину, просматриваю доставку если все ок. в бланк и посреднику, раньше я просто добавляла в бланк и приходилось по 10 раз переделывать. так как итоговый счет был огромен из-за доставки. удачных вам покупок
 
Назад
Сверху