• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как сделать сортировку по доставке на 1688

small_nick

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
41
#1
всем привет, как сделать сортировку при поиске товара, чтоб бы указывались продавцы рядом с Внутренней монголией? добавляю в корзину всегда выходит дорогая доставка до Внутреней монголии манчжурии, сто пудов можно как то задать фильтр чтоб показывало продавцов в той части где манчжурия,помогите советом
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#2
small_nick, Геморройно и вообще я такого не видел! Лучше искать товар с бесплатной доставкой
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
56
#3
small_nick, можно выбрать, переведите на русский и выберите область внутренняя Монголия
 

Маша

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
38
Баллы
133
#4
Cut, я кстати тоже этим заморачивалась,у меня нет внутренней монголии при выборе именно Манчжурии
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
56
#5
Маша, есть! Смотрите внимательней! После поиска товара там где сортировка, можно будет выбрать город
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#8
нее...я просто смотрю ничего не указывал
 

alis2008

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
4
Баллы
43
#12
Pavel, привет, долго выезжала в ньюансы покупок в Китае,но результат есть))) покупаю теперь все подряд)) себе и друзьям, обязательно в личном кабинете попросите посредника указать его адрес и все пункты. это очень удобно, часто товар стоит не дорого, а доставка выходит в разы дороже, подготоавливаю заказы накидываю товар в корзину, просматриваю доставку если все ок. в бланк и посреднику, раньше я просто добавляла в бланк и приходилось по 10 раз переделывать. так как итоговый счет был огромен из-за доставки. удачных вам покупок
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу