⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Какой минимальный вес который отправит посредник?

Андрей

Любитель
...
Какой минимальный вес который отправит посредник?

Заинтересовало кое что на таобао но посылки вес будет маленький хочу сделать пробный заказ,стоит ли вообще обращаться из-за 1кг? или есть вероятность потерять свою посылку? кто заказывал маленькие посылки поделитесь опытом
 
Заинтересовало кое что на таобао но посылки вес будет маленький хочу сделать пробный заказ,стоит ли вообще обращаться из-за 1кг? или есть вероятность потерять свою посылку? кто заказывал маленькие посылки поделитесь опытом

Я заказывал кроссы вес был 1кг, точнее меньше, но округлили до 1 кг, но скажу так не выгодно заказывать мало, лучше собрать знакомых или друзей, мне пэком вышло достаточно дорого,или взять две пары, выйдет дешевле
 
Я заказывала кисти для макияжа с таобао через посредника, весь был 1,200 все отлично, только наша почта России подпортила идиллию, но тут уже было ожидаемо:cwl:
 
Я заказывала кисти для макияжа с таобао через посредника, весь был 1,200 все отлично, только наша почта России подпортила идиллию, но тут уже было ожидаемо:cwl:

Почта России.. это один огромный колабс! мне китайцы все собрали упаковали, отправили в лучшем виде,в итоге на почте не могли найти мою посылку! нашли в итоге, но нервов было вымотано много! я доставляю транспортной тепреь
 
Назад
Сверху