• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Какой минимальный вес который отправит посредник?

Андрей

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#1
Какой минимальный вес который отправит посредник?

Заинтересовало кое что на таобао но посылки вес будет маленький хочу сделать пробный заказ,стоит ли вообще обращаться из-за 1кг? или есть вероятность потерять свою посылку? кто заказывал маленькие посылки поделитесь опытом
 
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
58
#2
Заинтересовало кое что на таобао но посылки вес будет маленький хочу сделать пробный заказ,стоит ли вообще обращаться из-за 1кг? или есть вероятность потерять свою посылку? кто заказывал маленькие посылки поделитесь опытом
Я заказывал кроссы вес был 1кг, точнее меньше, но округлили до 1 кг, но скажу так не выгодно заказывать мало, лучше собрать знакомых или друзей, мне пэком вышло достаточно дорого,или взять две пары, выйдет дешевле
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#3
Я заказывала кисти для макияжа с таобао через посредника, весь был 1,200 все отлично, только наша почта России подпортила идиллию, но тут уже было ожидаемо:cwl:
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#4
Я заказывала кисти для макияжа с таобао через посредника, весь был 1,200 все отлично, только наша почта России подпортила идиллию, но тут уже было ожидаемо:cwl:
Почта России.. это один огромный колабс! мне китайцы все собрали упаковали, отправили в лучшем виде,в итоге на почте не могли найти мою посылку! нашли в итоге, но нервов было вымотано много! я доставляю транспортной тепреь
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#5
заказывала 1 кг (вещи) без проблем все получила
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу