⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Кеды PRADA

Ritta_A

Продвинутый
...
Всем привет! получила я свои кеды! восторг!!!! девочки они крутые!!!Хотела сфоткать вчера,но уже сенгодня ессственно притащилась в них на работу)))))))))) поэтому извиняйте за грязную подошву на фото,пока есть время оставлю отзыв иначе забуду!Кожа достаточно приятная,стелька мягкая с подкладкой ортопедической на пятке,запах есть,но уже практически выветрился,не мерзкий,но пристуствует
пр 11.JPGпр1.JPGпр2.JPGпр3.JPGпр4.JPGпр5.JPGпр6.JPGпр8.JPGпр9.JPGпр10.JPG
 
Ritta_A, Привет,шикарные!!!! скажите на фото размер 39 какой у вас размер стопы? и цена с продавцом конечно же))))
 
chloe, спасибо! продавец крутой,отправил в тот же день, и предложил экспресс доставку чето 30 юаней,пришли в Манчжурию к посреднику за 2 дня, обошлись мне 380 юаней+доставка
 
Ritta_A, я позволю ложку дегтя(((( хочу такие же,начала сравнивать,нашла два отличия! на языке у реплики прада зачем-то прикрепелена кожанная накладка,у оригинала она выбита, на заднике прострочка должна быть до верха, атак идеальное исполнение! Буду заказывать,потом отпишусь,у продавца есть еще модели прада достаточно интересные
 
и нос у кед чуток более заострен должен быть,простите меня перфекциониста((( искала подобные у других продавцов,цена есть и выше,а модель та же,такая же прошивка
 
Sabina, Привет, да я с вами соголасна есть ньюансы,но в целом они вполне приличные,цвета совпадают,качество пошива,кожи, хорошее,я при покупке и выборе тщательно рссматривала цвет,но не обратила внимание на нашивку прада и строчку( буду тепреь умнее
 
Ritta_A, Привет, отличные кеды! в них не жарко? у меня были подобные Bally в ноги были как в печи!!!! вот все прекрасно в них было,но жутко жарко,носила блин)))) красота требует жретв! :smiley:
 
Назад
Сверху