• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Кеды PRADA

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#1
Всем привет! получила я свои кеды! восторг!!!! девочки они крутые!!!Хотела сфоткать вчера,но уже сенгодня ессственно притащилась в них на работу)))))))))) поэтому извиняйте за грязную подошву на фото,пока есть время оставлю отзыв иначе забуду!Кожа достаточно приятная,стелька мягкая с подкладкой ортопедической на пятке,запах есть,но уже практически выветрился,не мерзкий,но пристуствует
пр 11.JPG пр1.JPG пр2.JPG пр3.JPG пр4.JPG пр5.JPG пр6.JPG пр8.JPG пр9.JPG пр10.JPG
 

Sabina

Любитель
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
58
#2
Ritta_A, Привет,шикарные!!!! скажите на фото размер 39 какой у вас размер стопы? и цена с продавцом конечно же))))
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#4
Ritta_A, классные)))) С покупкой!? Рита,и по-моему быстро приехали!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#6
chloe, спасибо! продавец крутой,отправил в тот же день, и предложил экспресс доставку чето 30 юаней,пришли в Манчжурию к посреднику за 2 дня, обошлись мне 380 юаней+доставка
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#7
Ritta_A, ну это отличная цена, для таких кед. Супер. Носи,с удовольствием!?
 

Sabina

Любитель
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
58
#8
Ritta_A, я позволю ложку дегтя(((( хочу такие же,начала сравнивать,нашла два отличия! на языке у реплики прада зачем-то прикрепелена кожанная накладка,у оригинала она выбита, на заднике прострочка должна быть до верха, атак идеальное исполнение! Буду заказывать,потом отпишусь,у продавца есть еще модели прада достаточно интересные
 

Sabina

Любитель
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
58
#9
и нос у кед чуток более заострен должен быть,простите меня перфекциониста((( искала подобные у других продавцов,цена есть и выше,а модель та же,такая же прошивка
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#10
Sabina, Привет, да я с вами соголасна есть ньюансы,но в целом они вполне приличные,цвета совпадают,качество пошива,кожи, хорошее,я при покупке и выборе тщательно рссматривала цвет,но не обратила внимание на нашивку прада и строчку( буду тепреь умнее
 
Сообщения
10
Симпатии
18
Баллы
43
#11
Ritta_A, Привет, отличные кеды! в них не жарко? у меня были подобные Bally в ноги были как в печи!!!! вот все прекрасно в них было,но жутко жарко,носила блин)))) красота требует жретв! :smiley:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу