• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китайские шубы

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#3
Keke, привет, я сейчас тоже в поиске,тут где-то девочки кидали контакты,но не могу найти эту тему! и с удовольствием послешаю опытных людей в плане шуб,стоит ли покупать в Китае,ведь сумма покупки будет большая
 

Jaidan

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
5
Баллы
43
#4
tata, девочки привет,даже не знаю.. такой риск шуба из Китая, а если вам пришлют крашенные жокпи кролика? или что-то на подобии,мне кажеться шуба дело такое,на котором экономить не стоит уж точно!
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#5
Jaidan, ха! а вы думаете в наших ТЦ вам радушные продавцы шубки прямиком из Греции втюхивают? что вообще за стереотипы о Китае! в Китае множество меховых фабрик,где можно купить качественные шубы,а чтоб избежать "жопок кролика" как вы выразились,на то есть посредник! Лет 8 назад, моя тетя рассказывала,после Греции полетела на выставку в Пекин, в Вань Бань Даше встретила хозяина греческого магазина, у которого месяц назад покупала шубу. Тот скупал "итальянские и греческие" шубы оптом,вот вам и шубы из Греции....
 

Jaidan

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
5
Баллы
43
#6
tata, позволю себе с вами не согласиться,если покупать хорошую дорогую шубу, то не думаю, что она будет из Китая, меня никто не переубедит,что шуба должна быть дорогой! или не быть ей вовсе в моем гардеробе!
P.S. Пока у меня ее нет)
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#7
Jaidan, вы не правы! Цена это не показатель качества,по-моему это уже давно все поняли! мне сестра из Пекина привозила шубку лет 7 назад, я ее благополучно относила и она выглядела прекрасно,так что девочки с вами в поиске контактов продавцов шуб!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#8
tata, привет, у меня были контакты с шубами,но продавец сменил аватарку и я не могу его найти в своих контактах,если увижу обязательно с вами поделюсь, а по поводу плохого качества глупости! можно задорого купить такое говнище!
 

Tanushka1

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
58
#10
Ritta_A, Рита спасибо,тоже искала эту тему с контактами,девочки кто заказывает шубки отпишитесь после) очень интересно послушать, кто-то что-то знает о шубтурах в Китай?
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#11
Меховыми изделиями занимаюсь около 6 лет с Китая. Качество всегда отличное и про стоимость, нужно смотреть на продавца и отзывы. Всегда приходит отличный товар. И посредника попросить проверять на качество.
Главное не покупать за 3 копейки и внимательно изучить магазин продавца. Меховые фабрики в Китае отшивают для магазинов в США и не только. И мех кстати закупают по всему миру?
 

Marella

Новичок
Сообщения
10
Симпатии
7
Баллы
43
#13
всем привет, буду благодарна если поделитесь ссылками на шубки! или контактатми продавцов,или откликнуться посредники кто занимается шубами
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#16
всем привет, буду благодарна если поделитесь ссылками на шубки! или контактатми продавцов,или откликнуться посредники кто занимается шубами
В базе "вичате" добавляла ссылки на продавцов с шубами и мех изделиями. Качество у них хорошее, сама брала пару раз
 
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
33
#19
Девочки спасибо! Не думала что мне кто-то ответит)) zvezzda, а куда вы добавили? Где посмотреть?
 
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
33
#20
И на будущее при покупке на что больше всего обратить внимание?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу