• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Когда начнет работать доставка из Китая?

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#61
Всем привет) Очень много непонятной инфы, то 1 апреля, то с 10 марта. Кто как говорит. Но вроде как ситуация утихает и много поставщиков работают. Ждем только таможню нашу
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#62
senturin92, да наши параноики могут и продлить закрытие границы в Казахстане, я сам сам слышал от поставщика с Китая что поставки посылок с Китая в Казахстан приостановлены до 15 марта.
 

Вложения

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#63
StasKZ, что слыхать по КЗ? В России я так понимаю потихоньку начинают работать!?
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#64
Serega, сегодня узнал что посылки идут к нам в КЗ но через Россию и то не все, а только некоторые так что ситуация жопа, не увижу я свою посылку застрявший в Урумчи.
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#66
@Serega,ну я писал продавцу он не говорит что с ней, просто пишет подожди ещё, а сколько ждать не понятно, когда теперь все восстановиться.
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#68
Serega, да надеюсь,а ты с Казахстана или нет, что то я забыл говорил ты мне или нет.
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#78
Народ у кого нибудь приходили уже грузы? потав говорит отправил мне ржд, типо едет...верить или нет
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#79
mari8898, начинают потихоньку работать, могут быть задержки но не стоит сильно переживать
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу