• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Когда начнет работать доставка из Китая?

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#44
Victoria Bergman, думаю раньше откроют,как обычно СМИ нагоняют жути,это экономический колпас будет..вакцину нашли,число заболевших снижается! будем надеяться на хороший исход
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#45
Вакцину только тестируют(причем несколько вариантов), ВОЗ сказал, что будет готово примерно через 1,5 месяца.
Жуть в том, что вирус начал проникать в другие страны. У нас рядом Иран и Грузия с короновирусом, многие постоянно мотаются в Италию, т.к у нас билеты в Европу стоят по 22€ без чемодана. Все начали кататься туда сюда. Масок нет ни в одной аптеке.при этом говорят, что повода для паники нет. Черт ногу сломит, если честно.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#46
Если у кого будет новая инфа, кидайте сюда
 
Сообщения
26
Симпатии
29
Баллы
93
#48
Карго в основном не работают . Авиа обычное прикрыто пока, есть пока долгая доставка авто и жд. У меня большинство продавцов начали работу . Сейчас готовлю первое Карго на отправку, посмотрим за сколько дойдёт до Мск🙈
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#49
У нас в Казахстане говорят что до 15 марта закрыта граница и остановлено почтовое сообщение но я думаю что до мая будет граница закрыта!
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#51
Маша, Я уже не надеюсь даже свою посылку получить,с 17 января она валяется в Урумчи.
 

Adam

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
6
Баллы
68
#52
StasKZ, такая же беда.. товар застрял в Манчжурии,заказы есть..товара нет..
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#53
Adam, походу не придут к нас посылки,граница закрыта почтовое сообщение с Китаем почти не работает.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#54
Я слышал что доставка через Казахстан уже работает, правда?
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#55
Да не понятно что то, кто-то пишет что идут посылки а у кого-то как у меня не приходят.
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
3
#59
Alexandra019, ну наверно не все службы доставки работают, допустим у меня написано seller s Shipping Method так вот они или не работают, или может мою посылку потеряли.
 
Сообщения
16
Симпатии
13
Баллы
58
#60
StasKZ, аа, ну они до этого просто писали, что склад в Гуанчжоу закрыт на неопределенный срок, а сегодня прислали, что склад работает, отправки в обычном режиме - через таможню и дальше сдэком
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу