⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Когда начнет работать доставка из Китая?

Форумчане привет! Кто может подсказать когда начинают работать посредники?
 
Std перенесли на 20 число отправки, Сдэк именно пока на 12 февраля, а дольше хз, моё Карго пока не работает , сказали неизвестно когда начнём . Это конечно очень неприятная новость...
 
Evgenia 87, у всех проблема.. конечно это временно и не такие трудности на пути работы с Китаем переживали,но соглашусь неприятная новость! Тут от нас не зависит ничего и есть учесть,что у нас товар из Китая в РФ 99% то жопа у всех...
 
У меня сейчас только экспресс работает за 27$ кг. EMS китайский прод сказал будет отправлять с 20ого) Сдэк сегодня прислал , что на неопределенный срок...
 
Всем спасибо за ответы! Ожидаем

giphy.gif
 
Доставка даже по Китаю не осуществляется в больше половине провинции. У меня товар в пределах одной провинции едет по Китаю уже 4й день. Едут по ночам, по 2-3 станции. Днем нет передвижения. Многие экспресс доставки по Китаю не работают вовсе. Граница с Китаем закрыта до 1 марта, а там по ситуации посмотрят. Деньги теряют все,и Китай и другие страны. Никому не выгодно держать границу закрытой, но что делать?
 
Потому что обычная, или серое карго осуществляется путём физического прохода китайцев через КПП на территорию России. А именно это и запрещено. Цены да, вырастут и сильно. Если в скором времени не откроют границу, начнётся спекуляция.
 
Я не так понял) Подумал что по Китаю только авиа возят а наземным нет. То что карго так границу проходит я знаю. Говорила мне жена, купи все до нового года.. как знала..
 
Да, надо было до нг все покупать. Но кто же знал? Хотя високосный год это одни проблемы, война ,болезни, смерти(
По Китаю наземка работает, еле еле. Только в половине провинции. В строну Гуанчжоу и Шэнчжень в пределах провинции Гуаддонг. В Манчьжурию доставки нет по Китаю вообще. Как и в северо восточные провинции.
 
Вчера мне мой посредник тоже сообщил , что до конца февраля закрыты границы. Вы не знаете, фабрики сами работают? Сборка товаров производится?
 
Назад
Сверху