• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Когда начнет работать доставка из Китая?

Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#1
Форумчане привет! Кто может подсказать когда начинают работать посредники?
 
Сообщения
26
Симпатии
29
Баллы
93
#4
Std перенесли на 20 число отправки, Сдэк именно пока на 12 февраля, а дольше хз, моё Карго пока не работает , сказали неизвестно когда начнём . Это конечно очень неприятная новость...
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#5
Evgenia 87, у всех проблема.. конечно это временно и не такие трудности на пути работы с Китаем переживали,но соглашусь неприятная новость! Тут от нас не зависит ничего и есть учесть,что у нас товар из Китая в РФ 99% то жопа у всех...
 
Сообщения
26
Симпатии
29
Баллы
93
#8
У меня сейчас только экспресс работает за 27$ кг. EMS китайский прод сказал будет отправлять с 20ого) Сдэк сегодня прислал , что на неопределенный срок...
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#10
Доставка даже по Китаю не осуществляется в больше половине провинции. У меня товар в пределах одной провинции едет по Китаю уже 4й день. Едут по ночам, по 2-3 станции. Днем нет передвижения. Многие экспресс доставки по Китаю не работают вовсе. Граница с Китаем закрыта до 1 марта, а там по ситуации посмотрят. Деньги теряют все,и Китай и другие страны. Никому не выгодно держать границу закрытой, но что делать?
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#11
Vicasarg, почему авиа работает? А обычная нет. Где логика.. Чувствую щас цены на все поднимут((
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#12
Потому что обычная, или серое карго осуществляется путём физического прохода китайцев через КПП на территорию России. А именно это и запрещено. Цены да, вырастут и сильно. Если в скором времени не откроют границу, начнётся спекуляция.
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#13
Я не так понял) Подумал что по Китаю только авиа возят а наземным нет. То что карго так границу проходит я знаю. Говорила мне жена, купи все до нового года.. как знала..
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#14
Да, надо было до нг все покупать. Но кто же знал? Хотя високосный год это одни проблемы, война ,болезни, смерти(
По Китаю наземка работает, еле еле. Только в половине провинции. В строну Гуанчжоу и Шэнчжень в пределах провинции Гуаддонг. В Манчьжурию доставки нет по Китаю вообще. Как и в северо восточные провинции.
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#16
Povi, ого и али перестали отправлять... вот это дела...
 

Sabina

Любитель
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
58
#17
Vicasarg, спасибо за интересную информацию,у Вас полезные сообщения! Читаю Вас)
 
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
43
#18
Сегодня разговаривал с посредником, заказы не будет принимать до 29.02.20 граница закрыта
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#20
Вчера мне мой посредник тоже сообщил , что до конца февраля закрыты границы. Вы не знаете, фабрики сами работают? Сборка товаров производится?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу