⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Контакты о том parfen55

Всеми привет, хочу поделиться скромно , так как мы с супругой только осваиваем вичат, но ест бы хороший контакт продавца , вежливый , отправляет товар быстро, находит обувь по запросу по фото ! обувь уже на складе, как прийдет обязательно сделаю отзыв , от момента выкупа по склада прошло 3 дня! цена ниже других , короче всем рекомендую его! IMG_0099.jpg
 
MILA9, Привет, насчет идельного исполнения.. ну вот по мне идеально, есть рахличия в аплекации,но опять же кто знает тот заметит, смотрите вот фото оф. магазина
12624395_12164768_480.jpg12624395_12164771_480.jpg
а вот фото моих,я кстати купила и уже едут на склад)))))
IMG_0140-26-06-18-12-09.PNGIMG_0141-26-06-18-12-09.PNG
небольшая разность птичек, в целом как по мне,то все шикарно!
 
Ritta_A, ааа они прекрасны!!!!! а есть у него с принтом мексика??? я тоже такие хочу!!!! я лично не вижу различий!!!
 
misis, привет, кучу фото мне прод прислал на одном из них вот видимо это все, на оф сайте точно такие же,вы фото оттуда же брали смотрю где и я))))))))))
воть
IMG_0142-26-06-18-12-17.PNG
 
misis, девочки привет привет, мы щас как все к нему ломанемся за прадой:sob::laughing::laughing::laughing::laughing: он поди в шоке сидит!
 
Ritta_A, судя по фото продавца,исполнение отличное,какой материал? и цена? какой вы покупали размер?
 
Ritta_A, отлично!!! то что надо! я тут сижу отличие птичек ваших нахожу,где вы разглядели их?
 
Ritta_A, девочки они прекрасны! я тоже такие хочу! надеюсь мы все не из одного города:D: :-D::D: :-D::D: :-D::D: :-D: как выйдем все в праде одинаковой:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Ritta_A, девочки отличаются не птичками,цвет верхней апликации у оригинала синий у реплики шампиньеновый
 
Cherry, вот вы глазастатя! я не заметила! кстати да! цвет совсем разный,но от этого они не стали хуже
 
Cherry, а я и не обратила на это внимание! капец)))) смотрю на сайте цума,цвет не такой как на том с которого я скидывала, более темный что ли у цума, тепреь переживаю чето(
вот с сайта цума
прада.jpg
 
Cherry, да я тоже обратила,что отличаются по цвету. И на оф. Сайте не нашла такие( ну ничего, главное чтоб Рите, нравилось?
 
Cherry, Я доканала продавца своими переживаниями:LOL: он мне снял видео перед отправкой,цвет,то что надо! у Цума слишком высветлили фото,думаю цвет будет идентичен!
прада1111.PNGпрада566666.PNG
 
Ritta_A, он вас не заблокировал?:LOL::LOL::LOL: я щас ему написала тоже про эти кеды,скажет бабы посходили с ума!:LOL: вот тепреь и я с цветом спокойна, на первых фото онг был грязный какой-то,а на скрине вашем с видео клевый приятный цвет,очень схож с оригиналом! кстати я похожие кеды видела у прода за 170 юаней,разница очевидна!!! смотрите
прадоооооооооооо.PNG
 
Фатима, вроде отправил незаблокировал:smiley::smiley::smiley: кстати да,на вашем фото апликация ужасно сделана и сама модель как топором
 
Назад
Сверху