⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Контакты от Aisha

Всем привет от новичка! девочки и мальчики) почитала-посмотрела столько полезного, отличный форум, утащила кучу ваших контактов, ловите мои:kissing_heart: буду рада поболтать обсудить, едут заказы,обязательно напишу отзывы
ддд.jpgллл.jpgооо.jpgррр.jpg
 
Мария Локтева, здравствуйте, к сожалению именно детские не заказывала)))Кроссовки заказывала я и подруги у всех, качество хорошее,общительные ли продавцы не скажу,работаю с посредником
 
Aisha, здраствуйте спасибо за хорошие контакты, поделитесь фото ваших покупочек
 
Это самая оптимальная цена в вичат, есть дешевле, тот же молочник, но и по времени можно долго ждать
 
chloe, Я на всякий случай уточнила,что дорого,т.к. о одном сообществе меня тапками закидали)) что дорогой контакт,как по мне цена более чем адекватная за эти модели,по фото видно,что исполнение идеальное,от шнурков до стельни и строчки
 
chloe, это не тут)) в группе одной в ВК, я вышла оттуда,так как вы правы там искали трепье и барахло)0 а я думаю это добро можно купить и в России на рынке!
 
Aisha, ой, не парьтесь, выкладывайте,что считаете нужным, а народ сам решит дорого это для него или нет.
П.с правильно,что вышли оттуда.
 
подскажите, я новичок, добавился к контакту в вичате, пишет, что доступно только 10 записей с товарами, что нужно делать?
 

Вложения

  • qmrZ4ncMej0.jpg
    qmrZ4ncMej0.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 265
Назад
Сверху