• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты от Aisha

Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#1
Всем привет от новичка! девочки и мальчики) почитала-посмотрела столько полезного, отличный форум, утащила кучу ваших контактов, ловите мои:kissing_heart: буду рада поболтать обсудить, едут заказы,обязательно напишу отзывы
ддд.jpg ллл.jpg ооо.jpg ррр.jpg
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#3
Мария Локтева, здравствуйте, к сожалению именно детские не заказывала)))Кроссовки заказывала я и подруги у всех, качество хорошее,общительные ли продавцы не скажу,работаю с посредником
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#8
Aisha, 280 это дорого? ? Наверное не встречали действительно дорогих моделей)
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#10
Это самая оптимальная цена в вичат, есть дешевле, тот же молочник, но и по времени можно долго ждать
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#11
chloe, Согласана с вами, за хорошую копию это идельная цена!
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#12
chloe, Я на всякий случай уточнила,что дорого,т.к. о одном сообществе меня тапками закидали)) что дорогой контакт,как по мне цена более чем адекватная за эти модели,по фото видно,что исполнение идеальное,от шнурков до стельни и строчки
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#13
Aisha, это в какой теме?? Если,люди хотят дешовку пусть идут на садовод....
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#14
chloe, это не тут)) в группе одной в ВК, я вышла оттуда,так как вы правы там искали трепье и барахло)0 а я думаю это добро можно купить и в России на рынке!
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#16
подскажите, я новичок, добавился к контакту в вичате, пишет, что доступно только 10 записей с товарами, что нужно делать?
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу