• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты от bartyv

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#22
LucyS, на таобао по поиску фото найдите так проще будет
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#23
Девочки, сумки по 100ю есть очень хорошие. И даже бывают кожаные. Но из кожи недорогой. Просто поставщик должен быть первоисточник. и как правило сумки идут без коробки и доков.
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#24
поштучно нет кожи за 100 ю даже второго слоя. Оптом от 10 штук можно найти. Но поверьте , что есть сумки за 70 юаней, которые очень трудно назвать "некожаными"
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#25
bartyv, через таобао безопасно, если попросить по идеи любой товар из вичата так можно купить. Сумка классная!:wink:
Согласна с вами, что через таобао безопасно. Скажите пожалуйста как с продавцом договорится оплатить за сумку через таобао если товар есть в вичат, а в магазине тао его этого ассортимента нет. Заранее спасибо.
 
Сообщения
31
Симпатии
21
Баллы
58
#26
Ляззат, добрый день! как я понял только если он согласится выставить товар на таобао и после вы его купите. но возможно я не прав, такого опыта не было
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#27
Ляззат, добрый день! как я понял только если он согласится выставить товар на таобао и после вы его купите. но возможно я не прав, такого опыта не было
Ок. Спасибо за ответ. Или через посредника лучше в вичате оплатить?
 

bartyv

Любитель
Сообщения
75
Симпатии
129
Баллы
233
#30
Ляззат, списываетесь с продавцом в вичате, а дальше он вам или ссылку дает на товар по той же цене или меняет цену
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#32
Девочки, мне кажется в Китае вообще нет кожи((( просто очень качественный пу.
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#34
@Coco,привееет, сто лет тебя тут не было( я думаю и за 1000 ю китайцы так подделают,что будешь думать что кожа??
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#36
Cherry, я серьезно, ты посмотри, как они все штопают, трудяжки???
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#37
chloe, я все думаю почему они не делают одежду под своим брендом? Или я просто про них не знаю))
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#38
Cherry, есть у них свои бренды, по крайне мере в детском точно!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#40
Cherry, а ты про это...Спранди, это по-моему китайский бренд
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу