Контакты от bartyv

Девочки, сумки по 100ю есть очень хорошие. И даже бывают кожаные. Но из кожи недорогой. Просто поставщик должен быть первоисточник. и как правило сумки идут без коробки и доков.
 
поштучно нет кожи за 100 ю даже второго слоя. Оптом от 10 штук можно найти. Но поверьте , что есть сумки за 70 юаней, которые очень трудно назвать "некожаными"
 
bartyv, через таобао безопасно, если попросить по идеи любой товар из вичата так можно купить. Сумка классная!:wink:
Согласна с вами, что через таобао безопасно. Скажите пожалуйста как с продавцом договорится оплатить за сумку через таобао если товар есть в вичат, а в магазине тао его этого ассортимента нет. Заранее спасибо.
 
Ляззат, добрый день! как я понял только если он согласится выставить товар на таобао и после вы его купите. но возможно я не прав, такого опыта не было
 
Ляззат, добрый день! как я понял только если он согласится выставить товар на таобао и после вы его купите. но возможно я не прав, такого опыта не было
Ок. Спасибо за ответ. Или через посредника лучше в вичате оплатить?
 
Ляззат, списываетесь с продавцом в вичате, а дальше он вам или ссылку дает на товар по той же цене или меняет цену
 
Девочки, мне кажется в Китае вообще нет кожи((( просто очень качественный пу.
 
@Coco,привееет, сто лет тебя тут не было( я думаю и за 1000 ю китайцы так подделают,что будешь думать что кожа??
 
chloe, я все думаю почему они не делают одежду под своим брендом? Или я просто про них не знаю))
 
Назад
Сверху